Крутые парни из «Пляжа» не смотрят на взрыв

09 марта | Высшая Лига 

 

21:00 ЦПС «Пляж» – «Сити»


Насколько можно говорить о том, что «Сити» после своей первой победы расцвел и продолжит в том же духе? Пожалуй, в зависимости от оппонента. А оппонент, то есть «Пляж» - это как раз про рост. «Пляж» набирает и набирает, Могилевец настроен на очки, а зрители уже устали ждать, когда же. Но какая-то уверенность, что это «когда» наступит, а не канет в «безпобедную» бездну все-таки есть. Наступит ли оно уже сегодня? 


Объективно, для заветной победы команды Киреева, «Сити» намного более удобный вариант, нежели оставшаяся «Империя». Значит, скорее всего, тренерский штаб коллектива будет правдами и неправдами заряжать игроков на включенность на протяжении всего матча. Ведь пока, будем честны, «Пляж» может сдаться, увидев определенный набор цифр на табло. 


Для молодых «горожан» опытный противник с огнем в глазах - хорошее испытание. Очередное хорошее испытание. Очередное, хорошее и пока непреодолимое. Увы, назвать поверженный «Лекс» горевшим и летевшим до последнего никак нельзя. Все же, кто действительно хотел подниматься по таблице, «Сити» обыгрывали. Другое дело, что против всех них не играл Пачев... Шутки шутками, а если говорить о составе серьезно, их тех, кто буквально раздробил «Пляж» летом на «Нова Арене» (10:1), в стане «бело-желтых» сохранилось целых пять человек, два из них, правда, вратари. Но в целом заявка в контексте очных встреч выглядит пугающе. 


Надеемся, «черно-зеленые» парни не станут оборачивать назад и проследуют к цели без дрожи в коленях.