Разгром или битва?

"Сити" - "Петроградец"

Завидуете ли вы «Петроградцу» прямо сейчас? Я не очень. И у меня на это две причины, хорошо, что не 5, как в песне Игоря Николаева, а то все было бы совсем плохо. Легче было бы не приезжать на этот матч.
Так вот, «Сити» вылетел с Чемпионата России, на стадии четвертьфинала. С одной стороны, это вполне ожидаемо, ведь четверка сильнейших полностью соответствует и уровню команд и их подбору игроков. Но, едва ли «горожане» не хотели пройти дальше. Тем более при том условии, что они провели два очень хороших матча, а по сумме двух матчей проиграли лишь в 3 мяча. Это говорит о сильнейшем напряжении, которое «Спартак» испытал в матче с питерским клубом. 

Причина номер два: неожиданно неорганизованное состояние «Петроградца». На прошлой неделе мало кто мог бы подумать, что коллектив, образованный в городе герое – Кронштадте, со своей дисциплиной, стремлением быть организованной командой, падет под натиском Димы Куприянова, у которого, как минимум, состав обновляется раз в неделю. 

А теперь давайте представим себе злой «Сити», который выйдет на поле против неорганизованной команды. Это ведь может закончиться разгромом…. Стоп!!!!!! 

Я совсем забыл о том, что Юрий Сиваков говорил в интервью после поражения от «Альянса». Если вы забыли или не смотрели, посмотрите:

 
Интересно, получилось ли у него сделать задуманное? Будет ли этот матч жарким, как никогда, узнаем уже вечером.

Автор: Спартак Абраамян