Молодая гвардия

«Сити» - «Зевс» 11:1


Текстовая трансляция матча.


 После того, как один из главных конкурентов вырвал-таки два балла у неуступчивого оппонента, настало время «Сити» выйти на песок и доказать свое превосходство над менее опытным коллективом. И подопечным Виктора Андрусенко удалось это сделать внешне чересчур даже очень легко. И это произошло даже несмотря на то, что в очередной раз застенки владений «Зевса» прекрасно защищал один из ярчайших голкиперов «регулярки». Игорь Кузнецов вплоть до 5-й минуты, когда соперник забил свой первый мяч, да и то с добивания, действовал крайне надежно, но даже он не сумел уберечь свой «античный» конклав от разгромного поражения.


 И пусть не смущает никого счет первого и второго периода, ведь на деле на песке в этот день была только одна команда – «горожане» вдоволь потренировали всевозможные многоугольные комбинации и схемы, и дали покуражиться в атаке буквально каждому. По итогам первого периода пусть и было зафиксировано минимальное превосходство «Сити» над оппонентом, но по игре все было более убедительно. К своему огромному сожалению, эту проверку именитым пляжным коллективом слабо провел убийственный тандем форвардов «Зевса» Калугин-Таманин, который до того в каждом матче отличался голом. Но в этот раз лишь выстрел Ильи Коробкова перед первым перерывом стал неберущимся для голкипера соперников.


 Что уж говорить о положении дел в матче, если по итогам всех трех периодов сразу девять игроков из заявки на матч у «Сити» отметились голом – даже Андрей Дмитриевский во втором периоде жахнул со своей половины поля за спину своему визави. Ну а самым голевым стала третья 12-минутка, в течение которой подопечные Андрусенко насытились сразу семью забитым голами. 

Автор: Артем Малашенко.