Категорически интересно!

3 февраля | Высшая Лига

 

21:30 СШОР «МТ-Оптик» - «Нева»

 

Весь матч будем заниматься поисками ответов на вопросы, коих очень много. Категорически интересно сразу все.

 

Интересно, как Андрей Виноградов и Дмитрий Васильев, сыграют против своего бывшего клуба. Интересно, появится ли Михаил Августов, провисевший целый сезон в заявке «Лекса», так и не вышедший на поле, и перекочевавший в «Оптик». Интересно, как в новых условиях в клубе Даниила Ткачева адаптируются Николай Крышанов и Егор Гордецкий. Помогут ли схемы «Кристалла» Тимофею Хореву и Артему Шмаину наиграть на первую победу «Невы». Как чувствуют себя пропустившие сезон, и даже чуть больше, Евгений Захаров и Максим Агафонов. Будет ли Сергей Киреев врываться в установки в роли тренера. Возродится ли фан-аккаунт Алексея Крутикова…

 

Чудеса расписания, когда две самые замысловатые команды дивизиона встречаются на первой же неделе. Поток информации просто захлестнет, держитесь крепче.



 

Если взглянуть на составы и не делать предположений, как коллективы готовились, и готовились ли вообще, матч достоин если не финала, то уж полуфинала точно. Прогадать с градусом борьбы будет сложно: «МТ» впору реабилитироваться за свои громкие высказывания и лишь бронзовые медали 2020, «Неве» желательно с первых же игр доказывать, что клуб не зря заявился в Высшую Лигу. Как они будут это делать? Сразу ли топовые бомбардиры возьмут все на себя или все-таки у противников будут более продвинутые методы получения очков?

 

Нечаянно вернулись к вопросительным знакам – иначе не выходит.

 

Приятно, когда в игровом дне есть хотя бы один матч, ожидание которого вызывает волнение и нервное постукивание пальцами по столу от нетерпения. Эта встреча – как раз их таких. Под занавес стартового дня должен случиться пожар. Эмоциональный, конечно.