"Студия 239" вернулась на первое место в Первом дивизионе

«Студия 239» - «Атом» 9:3
Текстовая трансляция матча

Состав «студийных» будто давал намек на то, что команда сможет во второй раз добиться успеха. И даже в отсутствии Станислава Суслова в команде Павла Безбородкина были люди, способные реализовывать свои моменты. Пока «Атом» проходил типичную для дебютанта стадию ознакомления с игрой на песке, соперники начали переходить к своему делу. Уже на первых минутах Василий Николаев замкнул подачу с углового и открыл счет. А спустя несколько минут Александр Тепаев на силу пробил со штрафного и удвоил преимущество. Третий снаряд был забит уже с пенальти, исполненный Дмитрием Корсаковым. Нельзя сказать, что игроки «Атома» были настолько слабее своих более матерых оппонентов и даже достойно смотрелись в ответных атаках, но реализация у них откровенно хромала. После перерыва у игроков в белой форме стало получаться реализовывать свои моменты, но «студийные» не собирались давать ни малейшего намека на какую-либо равную борьбу, желая уехать домой с тремя очками в активе. Пропустив два мяча, они забили в ответ в два раза больше. В тот момент «атомных» могло лишь порадовать появившееся в середине матча солнце после прошедшего часом ранее дождя. Третий период не подарил никаких эмоций, обе команды спокойно доигрывали матч. «Студии 239» не хватило одного мяча, чтобы стать первой командой турнира, разменявший десяток за одну игру. Впрочем, и счета 9:3 хватило для того, чтобы вернуться на первое место в таблице.

автор: Даниил Саркисов