Матч жизни.

11 ноября | Высшая Лига

20:00 "Лесгафта" - "Северная Столица"


Этот поединок сыграет ключевую роль для подопечных Ивана Северова. Шансы после возможного поражения еще будут, но лучше не играть с судьбой и начинать отбирать очки (читай "набирать") сию секунду. Да, "Столица" на данный момент максимально серьезный оппонент, способный навести приличного шороху. Но вдруг есть эффект перегорания, ведь подопечные Еронина пропустили аж две недели, а значит могли потерять те эмоции, с которыми они ворвались в этот турнир. Победа над "Звездой" была исторической - реанимировавший карьеру Крутиков, великолепная игра вратарей, сумасшедший разгром. Все это составляющие возможного сильного выступления в текущем розыгрыше. А это ведь еще Степлиани не было на первом матче. Сергей точно заведен до предела - за "Спартак" и "Крылья" он забил меньше, чем планировал, но есть один момент:




Несмотря на то, что "Северную Столицу" многие воспринимают серьезно только из-за состава, важно понять, что на этот раз шаг вперед все-таки сделан - ведется тренировочный процесс. Пляжный футбол в этом плане исключением точно не является - только общие занятия могут помочь коллективу стать сильнее. У "Северной Столицы" даже собственные фанаты появились. Причем с весьма серьезной узнаваемостью в нашей стране. Ходят слухи, что Сергей поймал Владислава аккурат после тренировки. 


"Лесгафта" нужно решить пару вопросов все с той же организованностью. Проблема Ивана Северова несколько глубже, чем кажется. Его команда - золотая молодежь пляжного футбола. Для того, чтобы добиться результата, нужно найти подход к каждому из подопечных, а на это ведь может уйти время. Конечно, все эти футболисты выступали за его коллективы и ранее, но едва ли это приводило к решительным действиям. Кстати, теперь у "универсантов" есть финансовая мотивация. 



Мотивация есть и у "Столицы", а вкупе с важностью этого поединка, мы получаем невероятную дуэль, живым из которой выйдет только один. Кто? Потерпите до вечера.