Опять шок-контент.

25 февраля | Высшая Лига

21:00 "Зевс" 2-6 "Яблочная"

Алексей Рассказов своей игрой заинтересовал даже Николая Николаева. Кроме шуток, главный функционер команды приехал посмотреть на бой с одним из сильнейших оппонентов и этот бой увидел. Но «Зевс» такие матчи выигрывать пока не готов.

Все, что нужно знать об этом поединке: Удальцов и Безнощенко в невероятной форме. Спасибо «Зевсу» за то, что там есть конкуренция, благодаря которой эти два стража ворот творят чудеса на ленточке. У «Зевса» были моменты, но не хватало сил на то, чтоб реализовывать их своевременно. Сергей Степлиани берёг себя перед важной поездкой, но все-таки включился в игру, ибо без него команда вообще ничего не могла. В общем, Иван Иконников чуть подробнее об это всем:

На самом деле, вчера стало понятно, что «Яблочная» на 100% зависима от Сергея Степлиани. Вероятно, это единственная команда в двух дивизионах, в которой в такой невероятной степени проявляется зависимость команды от конкретного игрока. Пока Степ отбывал номер, «Яблочная» ничего не могла. Конечно, традиционно полезен был Михайлов, возил всех вокруг Шевкунов и боролся за себя и того парня Бакланов. Но этого мало ведь. Так вот, пока Сергей отошёл в сторону, его место занял Шевкуниньо. Он попытался потащить за собой команду. Пусть это и происходило не долго, но все же. В сложный момент, когда к началу третьего периода на табло горели всего 3-2, ему удалось забить пару важнейших мячей на индивидуальном мастерство, добыв победу для своей команды.

Честно говоря, «Яблочная» в третьем периоде могла забить норму своих голов за целый матч. Но Сергею Степлиани катастрофически не везло. 2 незабытых пенальти, штанги, перекладины удары мимо, потрясная игра Безнощенко и Удальцова. Все было на стороне «Зевса». Но тот в какой-то момент просто перестал созидать. Хоть команда и тренируется, но пока говорить о разрыве в физической подготовленности между данной парой коллективов приходится с уверенностью. «Яблочная» забрала нужные 3 очка в сложном матче, но по-прежнему не может позволить себе выдохнуть.