Крайняя возможность | анонс матча "Зевс" - "Яблочная"

19 ноября | Высшая Лига | 5 тур

20:30 "Зевс" - "Яблочная"



Мы очень часто говорим о том, что у той или иной команды есть последний шанс, чтобы добыть очки для продолжения борьбы за попадание в топ-4. На этот раз шанс предоставляется "Зевсу" и нужно разобраться, есть ли он у подопечных Брюханова по факту. Во-первых, "Яблочная" после победы над "Alliance" обязательно будет в достаточно раскованном состоянии. То есть, добытые очки в противостоянии с прямым конкурентам немножко расслабляют - это же понятное дело. Во-вторых, "Зевс" сейчас явно на ходу и команде не хватает только лишь организации игры, которая по большому счету набирается по ходу турнира. В-третьих, уровень игроков "Зевса" очень серьезный. Эту команду вообще не стоит недооценивать. 



Ни для кого не секрет, что Сергей Степлиани не собирается никого жалеть. Это то, что может помешать сегодня "Зевсу". Сергей очень хочет быть лучшим по всем статистическим показателям - забивать он будет все, что имеет. Достаточно вспомнить, что в прошлом году именно в матче Сергея против "Зевса" случился очень из его самых кровожадных поступков на просторах beachsoccer.spb.


Шутки шутками, а "Зевсу" очень нужны эти три очка. "Яблочноая", конечно, тоже нуждается в продолжении победной серии, но за ними итак лидерство в турнирной таблице. Задача с выходом из группы решена, а в последних матчах могут начаться маневры, чтобы не попасть на подопечных Александра Елизарова. В свою очередь, "Зевс" играет в удовольствие. С случае поражения, шансов на полуфинал почти не останется и ничего страшного, но победа сделает их героями.