С. Степлиани: "Я, как Александр Елизаров, в "Кристалле" буду!"

Вряд ли для кого-либо является секретом тот факт, что в нашем городе появился новый амбициозный коллектив, который планирует длительное участие в пляжных играх. Более того, "Яблочная" уверена в том, что у нее есть все для достижения высоких результатов. Завидная уверенность, которая просто не может быть не подкреплена словами нашего любимого Сергея Степлиани, который наконец-то вернулся на песок Санкт-Петербурга:



"Мой компаньон, которому интересен пляжный футбол заинтересовался этим форматом по-серьезному. На примере "Альянса" поняли, что вложений сумасшедших не нужно, при этом возможность засветиться на российской арене появится - Первенство и Кубок России команда Куприка посетила, почему мы не можем? 

Я здесь в роли тренера-консультанта, как Александр Елизаров в "Кристалле". Михаил ведет организационные вопросы, Дмитрий Воронович - администратор команды. 

Сейчас нет четкого понимания по составу, но однозначно это будут сильные футболисты. "Сити" не играет, поэтому планирую пару игроков взять оттуда. Ну и не обойдется без игроков, с которыми я каждую зиму набираю форму, тренируюсь. Наша задача сделать так, чтобы "Яблочная" могла играть без привлечения игроков с СУПЕРЛИГИ. Достаточно пары сильных исполнителей, чтобы все по-тихоньку прибавляли в рамках тренировочного процесса. 

Задачи самые максимальные у нас. Конечно, если первое место не возьмем, то команду не распустят. Однако, есть ощущение, что нам это по силам и к этому нужно стремиться. "Альянс" вы летом видели, с "LEX" и "MT GROUP" биться можно, "Сити" вне турнира, "Кристалл" дублирующий - все в наших руках. 

Что касается "Сити", то мы достигли предварительной договоренности, что зимой я приступаю к тренировочному процессу именно с ними и сезон последующий проведу за них. Поэтому, как только "Сити" выйдет из спячки, я моментально ослаблю "Яблочную", как игрок. Но в остальном буду помогать команде всем, чем смогу!"