+ 1 | Отчет о матче "Сити" - "Alliance"

24 июля | Вторник

20:00 "Сити" 10-3 "Alliance"

Полный матч:





 

"Горожане" фактически оформляют свою путевку в полуфинал только в последнем туре. Конечно, еще возможен вариант с равенством очков у целого ряда команд, но, как таблицу не крути, непопадание "Сити" в следующий этапа что-то из ряда фантастики. Марсело Мендеш вернулся и вдохнул жизнь в своих подопечных. Команда цветет и пахнет, забивает невероятные голы, демонстрирует наработанные на тренировках комбинации, радуется жизни и вылезает из затяжного кризиса. Все ведь знают, что черную полосу всегда сменяет белая? Вопрос лишь в продолжительности этих периодов. Посмотрим, надолго ли команда Андрея Дмитриевского, который получил смачный подарок на День Рождения, повернула удачу к себе лицом. 


Вообще, по первым минутам складывалось ощущение, что в составе номинальных гостей тоже есть несколько серьезных легионеров. "Alliance" действовал грамотно и умело. Команда была настроена на победный результат, а голы Моргачева и Калугина, которые разделил перерыв и 8 секунд игрового времени, были настолько хороши, что заставили думать о кураже, окутавшим всю эту историю. Но... музыка играла не долго - уже к концу периода разница в счете была настолько великой, что стало понятно - победитель этого поединка известен. "Сити" начал кромсать оборону Куприянова одним и тем же трюком, отточенным до невероятного уровня. Будь на скамейке номинальных гостей хотя бы создаваемый видимость руководителя человек, он обязательно сделал бы акцент на данном элементе, но такового не нашлось. Вновь заброс, вновь столб уходит в ширину, оставляя место для врезания партнера, скидка - гол. Великолепным образом, конечно, проявил себя главный легионер команды - Озу Морейра раздавал великолепные передачи и готов делать все, что требуется для того, чтобы принести пользу команде:



В третьем периоде футболисты в белой форме совсем бросили играть. Они просто не понимали, как и чем взять эту кислотного цвета машину, которая оставляет сносит все на своем пути. Конечно, в команде Куприянова есть кому выстрелить - ИващенкоМамчурМоргачевВоронович. Однако, ни один из них не взял инициативу на себя, последний так вообще был слишком сконцентрирован на индивидуальных единоборствах с Романом Пачевым. Выглядело это так, словно Дмитрий сводил какие-то личные счеты с оппонентом. 


"Alliance" терпит крупное поражение и осложняет себе жизнь в борьбе за полуфинал - растасканный, но очень мотивированный "Пляж" себя в обиду точно давать не планирует.