Караул | анонс матча "Зевс" - "Петроградец"

Высшая Лига | матч за 7 место | 19 марта

20:30 "Зевс" - "Петроградец"

Последний матч: 



Караууууул! «Петроградец» играет в матче за 7-е место, хотя в прошлом розыгрыше Алексей Рассказов и его команда становились бронзовыми призерами турнира.

Для многих результаты «Петроградца» являются главным разочарованием текущего турнира. Тут, на самом деле, напрашивается упоминание одного факта (пусть это будет оправданием), о котором было сказано уже безумное количество раз. За считанные недели бронзовый призер предыдущего турнира потерял просто невероятное количество игроков и, как выяснилось не так давно, основная причина ухода целого ряда футболистов - отсутствие тренировочного процесса. Никто не вправе судить Алексея Рассказова, тем более указывать что и как ему делать, но, если с пляжной карты города исчезнет «Петроградец», коллектив со своей историей, со своими традициями, давший многим игрокам определенный толчок, своего рода образование, тоска охватит всех. А ведь у Северова только что-то начало получаться...



Забавно, но и «Зевс», который не так давно вернулся в наши соревнования, тоже находится в странном положении. В голову руководителям коллектива не залезть, однако, появление такого количества опытных игроков #прямосейчас выглядит попыткой увеличения глубины состава, с которой есть и были определенные трудности. При этом еще летом казалось, что это местный Атлетик из Бильбао - коллектив зацикленный на своих собственных воспитанниках. Аппетит приходит во время еды, как говорится. 

С одной стороны, конечно, матчи утешительного турнира распределяют команды по своим местам, дают дополнительную игровую практику, но с другой, к сожалению, вычисляют слабейшего участника турнира и, несмотря на разный статус команд, историю личных встреч, шансы команд абсолютно равны.