Матч жизни.

24 июля | Высшая Лига

21:00 "Зевс" - "Пляж"


Наш турнир выходит на финишную прямую, а это значит, что каждый матч имеет невероятное значение. В нижней части турнирной таблицы в перспективе 5 команд, которые сражаются ради того, чтобы избежать попадания на две последних строчки турнирной таблицы, что повлечет за собой вылет в низший дивизион. Личных встреч между этими коллективами еще более, чем достаточно, следовательно, каждая из них является своеобразным финалом, набор очков в котором может обезопасить от "красной линии". "Зевс" и "Пляж" традиционно находятся неподалеку друг от друга, и их матчи, как правило, весьма напряженные. Нас ждет матч жизни  предсказать победителя почти невозможно:




Фаворит "Зевс". Итак, допустим, у нас есть аргументы в пользу коллектива Николая Николаева. Во-первых, на их стороне весьма значительный опыт выступлений непосредственно на песке. Плюс, в составе команды есть Алексей Рассказов, у которого в голове всегда есть план по захвату любой крепости. "Пляж" ему тоже может покориться. Мотор Сидоренко, великолепный Курткириев и мощные Хрусталев с Маклюсовым могут очень много проблем организовать сопернику. Не забудьте про песок, у "Пляжа" тут не получается.




Фаворит "Пляж". Команда Александра Могилевца ведет беспрерывный тренировочный процесс, у коллектива есть тренер, который весьма заметно работает с коллективом. Команда очень эмоциональная, всегда мотивированная и уверенная в себе. Да, получается не все, но рано или поздно результат придет. Главное, справиться с песком, о котором мы писали выше. Этот матч многое решит в борьбе за последние места.