Обнулиться | анонс матча "Зевс" - "Alliance"

Высшая Лига | 7 тур | 5 марта

20:30 "Зевс" - "Alliance"

Победная серия "Alliance" подошла к концу. Теперь команда Дмитрия Куприянова готовится начать новую, на рассвете которой на пути встал "Зевс". Сергей Степлиани и компания настолько безжалостно терзают светогорцев, что кровь в жилах стынет. В двух матчах предыдущего розыгрыша двумя командами "Alliance"удалось наколотить в ворота соперника 32 (!!!) мяча, а сам армеец уничтожал оппонента даже тогда, когда этого никто не ждал. 


Игорю Кузнецову в том противостоянии было очень тяжело. Однако, теперь его партнером по команде стал Илья Безнощенко, который всем своим видом продемонстрировал, что готов нивелировать остроту любой команды, а, если нужно, даже забить мяч. В целом, "Зевсу" куда более интересно было бы вспомнить матч образца летнего чемпионата, тогда дело чуть было не закончилось сенсацией. 


Каким путем пойдет Дмитрий Куприянов на сей раз? Может быть, дать возможность поиграть всем тем, кто игрового времени много не имеет? Ведь сдвинуть с первой строчки "Кристалл" вряд ли удастся. А это значит, что можно рисковать. Быть вторым или третьим - неважно. Так или иначе, придется играть с "Сити". С другой стороны, вероятно, нужно отойти от обидного поражения поскорее, поднять себе настроение и доработать модель игры в преддверии второго, более важного этапа. 

"Зевс" готов играть с любой командой, Николай Николаев резко сменил курс и отныне его подопечные играют в командный футбол. На песке это имеет принципиально более важное значение, а значит оставляет его коллективу небольшие шансы на успех.