Желтая майка лидера | "Петроградец" - "Альянс"

Высшая Лига | 7 тур | 20 декабря

21-00 "Петроградец" - "Альянс"

Переоценить значимость этого поединка невозможно! В случае победы над «Петроградцем», Дмитрий Куприянов имеет теоретические шансы на финал, в котором примут участие два его коллектива - какого руководителя это не обрадует? А вот, если «викторию» одержит «Петроградец», то команды схлестнуться в полуфинале, а там двух победителей не бывает.

По итогам группового этапа позиции «Альянс» и «Петроградец» выглядят весьма оправдано! Именно эти два коллектива отличаются особенным отношением к организации игры, сбалансированностью состава и минимальным количеством ошибок, а потому ситуация вокруг позиции «лидер регулярного чемпионата» никого не смущает.

На данный момент, «Альянс» не допустил ни одной ошибки, сохранив все свои очки. Из проблем отметим: серьезную травму Мамадиева (по инсайдерской информации), а также возможное отсутствие Роговского, ставшего триумфатором клубного Мундиалито!

В свою очередь, подопечные Данкова потерпели одно дельное поражение от канониров и провели парочку очень упорных матчей. Из проблем нужно отметить: отсутствие «похоронного» нападающего - Кожинов приостановил свою голевую феерию, в остальном, ярко-выраженных косяков за командой не замечалось! Битва за 6 очков выявит победителя, который отправится в полуфинал к уже ожидающему соперника «LEX»!

*матч покажут в прямом эфире