Символическая сборная 3 игровой недели. Высшая Лига.

Владислав Белогрудов. Голкипер "Петроградца" на этой неделе установил на воротах дверь, в которую стучаться было бесполезно. Нельзя сказать, что "Зевс" изрядно создавал моменты, но выручать Владиславу иногда приходилось. К качественной игре на ленточке добавляем грамотный подсказ и отличные навыки игры ногами - рецепт успешного вратаря.


на фото Владислав Белогрудов


Павел Масленников. Не просто так этот игрок считается одним из самых перспективных во всей России. Мало того, что он здорово видит поле, крайне редко ошибается, развивает бешеную скорость и не проигрывает борьбу, он еще и безобразно умен! А то, что он реализует свои моменты лучше игроков атакующей линии - класс и не по годам крутая выдержка.


на фото Павел Масленников


Олег Яковлев. Игроков, которые могут перевернуть ход матча одни результативным действием много.  А тех, кто умеет делать это так дерзко, как Олег - не припомним. Одна минута, три гола и "Студия 239" на лопатках. Василенко выбил настоящий джекпот.


на фото справа Олег Яковлев


Павел Кожинов. Если Яковлев - джекпот, то Кожинов - бриллиант, а Данков, Мытарев и Рассказов (мы не знаем, кто вложил в него больше других) - ювелиры. Как же он хорош. Самое ужасно, что этот футболист не показывает вообще никаких эмоций. Он забьет в ваши ворота пять мячей и глазом не поведет. Через пару лет Павел превратится в оружие массового поражения и "Петроградцу", не играющему в Суперлиги России будет очень трудно удержать этого парня.


на фото Павел Кожинов


Борис Никоноров. Пришел, увидел, победил.



на фото Борис Никоноров



Автор: Спартак Абраамян.