"Безжалостный лидер" - "Петроградец" - "Зевс".

Высшая Лига | 3 тур | 20 ноября

20-00 "Петроградец" 11-1 "Зевс"


Подарков от "Петроградца" в этом сезоне не ждите! Чемпионский амбиции коллектива слишком очевидны: хороший подбор исполнителей и добросовестная работа каждого игрока во всех трех матчах. Роман Туханцев не скрывает того, что прицел у команды Станислава Данкова есть лишь один, тот, что мы уже обозначили выше:



В целом, матч с "Зевсом" можно занести в раздел "скучный". Скучный он не потому что на поле не было борьбы и ярких моментов, а по причине слишком уж явного преимущество фаворита поединка. С самого начала и до самого финального свистка, в целом, на поле происходило одно и то же. Единственное, что удалось сделать Калугину в этом поединке - реализовать пенальти!

"Петроградец" - команда! Игроки не только чувствуют друг друга на уровне инстинктов, они постоянно общаются друг с другом, используя только конструктивные подсказ и критику! Это важно.

После очередной победы коллектив с берегов реки Карповки упрочил свои позиции на вершине таблице, подкинув оформившего пента-трик Павла Кожинова на первую строчку в споре бомбардиров!

Автор: Спартак Абраамян.