"Шанс на отрыв" - "Петроградец" - "Зевс".

Высшая Лига | 3 тур | 20 ноября

20-00 "Петроградец" - "Зевс"


Ни для кого не станет секретом тот факт, что коллектив Станислава Данкова - очевидный фаворит этого поединка. В некоторых матчах подобного ранга, у записного аутсайдера появляется возможность зацепиться за результат, благодаря самоотдаче и шапкозакидательскому настроению лидера. Смело утверждать о том, что подобного не случится сегодня вечером нельзя, но "Петроградец" - коллектив, который свои обязательные очки точно дарить не будет. Достаточно обратиться к летним баталиям команд, где фаворит в двух матчах наколотил 20 голов в ворота перспективного Кузнецова. Есть одно "но": если в первом поединке разница в счете была крупной и "Зевс" не имел ни малейшего шанса, проиграв 13:3! То во втором матче интрига жила до начала третьего периода, пока Рассказов и Чистяков не нанесли по #похоронному удару:


Если вы посмотрели обзор этого матча, то, вероятно, обратили внимание на 3 гола, влетевшие в ворота "Петроградца"! К автору тех мячей - Даниилу Калугину, который уже летом разрывал оборону всех команд Высшей Лиги, добавился и тезка Таманин, набравший отличную форму и также готовый показывать себя в битве с кем угодно.

Обилие голов нам в этом поединке обеспечено, дай бог, чтоб интрига жила до последнего. При этом, не по причине того, что "Петроградец" будет очень плох, а по той, что "Зевс" превзойдет себя.

Разумеется, стоит отметить, что победа команды Данкова придаст ей хороший разгон для дальнейших свершений и укрепит коллектив на лидирующих позициях.

Автор: Спартак Абраамян.