Непоколебимая принципиальность

11 марта | Высшая Лига 


21:00 «Фарм Ганнерс» - МТ ГРУПП - ГТС 


У соперников прямо сейчас ровно противоположная разница забитых и пропущенных: +4 - «МТ» и -4 соответственно «ФГ». А еще обе команды обыграли «Пляж» с разницей в один мяч. Пожалуй, на этом точки соприкосновения закончились. Вспоминать единственную летнюю очную встречу фактически бессмысленно, из былых составов сейчас в заявке осталось максимум человека по три. 


Может быть, стоит также говорить о коллективах в контексте топа таблицы. И Сиваков и подопечные Пилипенко явно рассчитывают быть в тройке. Однако у «МТ» фундамент чуть более крепкий, 4 игры - 4 победы, разве что подкашивает статистику одна выигранная серия пенальти. А впереди у них, помимо сегодняшней игры, «Кристалл» и «Империя». Не намекаем, но, есть шанс, что именно сегодня Аксенов будет забивать, как в последний раз, чтобы набрать не только так необходимые очки, но и на всякий случай придумать себе разницу, чтобы по этому показателю в дальнейшем не свалиться с топа. 



«Ганнерс» в этом плане ничуть не легче, они уже сыграли на одну игру больше и теперь ради очков тоже должны выкладываться на 150%. Тем более, мы помним, что «ФГ» после крайнего матча с «Империей» все очень пожурили, мол как это команда опустила руки и не доиграла. Мотивация ли это? А почему бы и нет. Наверняка приятнее получать лавры, которыми игроков осыпали после «Кристалла». 


Надеемся, занимательная математика турнирного положения накалит матч до нужного градуса, и команды настроятся на принципиальность. Тогда, конечно, не соскучимся. Другого варианта, в общем-то, и не предположить.