Октагон?

27 ноября | Высшая Лига

20:00 "Лесгафта" - "Альянс"



Сразу пять команд из семи участвуют в борьбе за путевки в плей-офф! Это не может не радовать зрителей, так как уровень напряжения действительно высокий. Сегодня нас ожидает очередная встреча за право играть в полуфинале: «Лесгафта» против «Альянса». В сети просочилась афиша матча:


История встреч говорит о том, что фаворитом на бумаге должен быть коллектив Дмитрия Куприянова, так как в весеннем розыгрыше команда Ивана Северова уступила дважды. Но есть одно большое «но»! Иван собрал действительно сильную команду, которая, пожалуй, и в Суперлиге бы не затерялась с хорошими легионерами! Практически у каждого игрока спортивного института есть опыт выступления в больших матчах, поэтому для тех, кто скрупулезно следил за ходом данного розыгрыша, понятно, что на самом деле фаворит – это молодые ребята в чёрной форме. Хотя, если «Альянс» задействует весь потенциал своего состава, который был внесен в заявку, то тоже может преподнести серьёзный сюрприз, но надо отметить, что Николай Крышанов редко прибегает к помощи приезжих на данный момент… Да и нет особенной возможности. Вчера Борис Никоноров, например, зарабатывал путевку в 1/4 финала ЧМ своими волшебными голами за сборную России, которой было бы намного проще с Иваном Островским в составе.




Самое интересное, что победа в этой игре не обеспечит с точностью на сто процентов никому из участников попадание в плей-офф, так же как и поражение не гарантирует потери шансов на полуфинал. Но всё-таки при определенных благоприятных раскладах победой в этой игре кто-то сможет позволить себе мысли и о медалях!