Рассказов VS Андрусенко.

13 февраля | Высшая Лига

20:00 "Зевс" - "Аlliance"


Это свершилось. Противостояние Рассказов - Андрусенко снова может быть интересным. Со временем матчей между "Петроградцем" и "Сити" утекло очень много воды. Территория новая, команды новые, все по-новому. Давайте освежим в памяти последний матч двух команд, которые бились за то, чтобы быть главным преследователем "Кристалла"



На самом деле, многие могут подумать, что "Зевс" не готов конкурировать всерьез с подопечными Андрусенко. Все-таки у вторых, и уровень исполнителей очень высокий, и тренировочный процесс регулярный, и задачи неимоверно высокие. Однако последние несколько недель очень сильно изменили положение дел в пляжном футболе нашего города. Уровень футболистов, находящихся в распоряжении Алексея, очень даже приличный, тренировочный процесс идет, и планы у команды есть. Отныне "Зевс" не просто получает удовольствием от футбола - зачем в таком случае нужно что-то вкладывать в проект. На прошлой неделе все увидели, что светогорцы готовы дать бой всем и каждому. "Пляж" не является главным индикатором силы, но это уже приличное начало. 



"Alliance"
, в свою очередь, не отступает от своей новой политики. Теперь в команде серьезная ставка на молодежь, и та стремительно это оправдывает. Например, Даниил Таманин появился в команде совсем недавно, а уже внес определенные коррективы в игру команды. Он никого не стесняется, не боится играть и в этом очень большая заслуга Виктора Андрусенко - вы же помните, что он приходил в "Сити" именно к нему? Кто знает, может в скором времени в составе "Alliance" появятся еще футболисты, которые были приглашены нынешним наставником команды еще в расположение "горожан". По крайней мере, Виктор Андрусенко точно не планирует стоять на месте, а развиваться без молодежи невозможно. 


Этот поединок обещает быть упорным и напряженным. Как бы сильно не хотелось назвать его очевидным фаворитом "Alliance", светогорцы не будут отбывать номер и теперь являются носителями определенной идеи.