Бесперспективно.

11 февраля | Высшая Лига

20:00 "Яблочная" - "Северная Столица"


Второй тур Чемпионата Санкт-Петербурга по пляжному футболу в закрытых помещениях 2019 года обещает быть еще более интригующим и интересным, чем первый. Но стартует отчетная неделя с противостояния двух команд, в матче которых все должно быть ясно еще до стартового свистка. По крайней мере, на эти мысли наталкивает тот факт, что единственный поединок между командами, завершился крупнейшей победой Сергея Степлиани


Сложно сказать, сильнее стали "фруктовые" или, наоборот, ослабли во время межсезонья, но в дебютном поединке нового розыгрыша ими был разбит очередной оппонент. Примечательно, что случилось это с "LEX", крайне организованной в обороне командой. Можно сколько угодно сводить все к тому, что здесь имеет место быть случайность и вряд ли "Яблочная" снова забьет десяток мячей в ворота Череваня и Савченко, но история - вещь упрямая невероятно.



Что касается непосредственно "Северной Столицы", то им удалось удивить общественность со знаком "плюс" в дебютном матче турнира. Поединок с "Лесгафта" держал до конца третьего периода. Последняя двенадцатиминутка заставила задуматься о физической форме "шашечных". Ведь именно сил им не хватило в противостоянии с молодым, амбициозным коллективом. Да и состав у Евгения Сердобольского нынче совсем приличный, то есть, команда вполне может преподнести сюрпризы. 


Ожидать в этом матче равной борьбы тяжело. Но сколько раз песочные баталии доказывали нам, что в отдельно взятом матче может случится все, что угодно. С одной стороны, перспективы "Северной Столицы" крайне туманны, с другой, "Яблочная" уже демонстрировала лояльность к более слабым оппонентам. Посмотрим, чем закончится этот поединок.