Курсовая работа.

4 февраля | Высшая Лига

21:00 "Лесгафта" - "Северная Столица"


Если номинальные хозяева являются студентами, то уже сегодня их ожидает первая курсовая работа. Она не самая сложная, но определенных усилий требует. Вообще, очень важно, что в составе "студентов" есть Иван Северов. Это придает особенно пикантности данному противостоянию. Вы ведь помните, как стартовала летом команда Евгения Сердобольского с консультантом из "Кристалла"? 



Шутки шутками, а этот результат не стоит воспринимать всерьез. Все проекты Ивана Северова говорят сами за себя. Во-первых, он всегда попадает в призы в Высшей Лиге. Во-вторых, его "студенты" в Первой Лиге осенью нашумели так, что страшно было всем, кто претендовал на попадание в полуфинал. В конце концов его тренерский проект в СФЛ постоянно идет на самых высоких позициях в турнире. Они в полуфинале очередного розыгрыша "второй" лиги. 



"Северная Столица" за паузу потеряла своего главного бомбардира осени - Степана Сурмило. Но при этом сохранила других лидеров команды. Багринец и Агафонов по-прежнему готовы выступать за "шашечных". Кстати, первый зимой времени зря не терял, демонстрируя очень приличную физическую форму и футбол в целом. На его счету пара мячей в ворота "Золотого" на паркете и великолепный дебют за "РМП":



Вероятно, было бы интереснее, если бы турнир стартовал именно с этого поединка. В нем обязательно будет огромное количество ярких футбольных эпизодов, который смогут задать настроение всей неделе. Но, так или иначе, начало недели закончится встречей двух амбициозных коллективов - бой будет интересным.