Уйти красиво | анонс матча "Зевс" - "АТИ"

17 декабря | Высшая Лига | 8 тур

21:30 "Зевс" - "АТИ"


Что нужно для того, чтобы наблюдать интересный поединок? Правильно: интрига. Есть ли интрига в данном противостоянии? Правильно: есть. Проигравшая команда заканчивает свои пляжные баталии, как минимум до февраля. А та, которой удастся одержать победу, отправится в борьбу за более-менее высокое 5-е место. Две сумасшедшие крайности, доступные двум сегодняшним оппонентам. "Зевс" и "АТИ" имеют на своем лицевом счету по 3 очка - проигравший коллектив займет девятую строчку и, скорее всего, отправится в дивизион рангом ниже. Едва ли кто-то из руководителей хочет, чтобы таким образом складывалась ситуация. Соответственно, сегодня нас ожидает хорошая явка и сумасшедшее напряжение на протяжении 36 минут игрового времени, а может и 39-ти. 



"Зевс" является одним из главных разочарований текущего розыгрыша. Команда Андрея Брюханова способна на бОльшие результаты, чем показывает. Вдобавок ко всему, они еще и пропускать начали очень много. Если на старте турнира было очень боевое противостояние с "Кристаллом" и отставанием в один мяч, то на прошлой неделе Борис Никоноров и компания накидали в ворота Безнощенко столько, что за того было страшно. Благо именно он продолжал отстаивать честь своего коллектива, оформив дубль в этой игре. Больше в "Зевсе" никто так и не забил.



"АТИ" - команда с менее квалифицированными пляжниками, но достаточно сильными футболистами. Уже не раз говорилось о том, что там есть достаточное количество ребят, которые одерживали серьезные победы на разных уровнях от любительского до российского. Конечно, очень многое зависит от явки этого коллектива. Если приедут Назаров, Кузьменко, Кедо и Унт, то "Зевс" уже не будет выглядеть таким уж сильным. В случае с последним появление буквально требуется - хочется посмотреть на то, как Унт и Рассказов, любящие побороться, будут воевать за снаряд по всей площадке. 

В этом матче будет много голов и, возможно, часть из них попадет в рубрику #мамочкимои.