Борис и песочница | отчет о матче "Alliance" - "Зевс"

12 декабря | Высшая Лига

20:30 "Alliance" 12-2 "Зевс"


Вот сейчас шутки в сторону - все очень серьезно. С проблемой, которую получила в свое распоряжении очередная команда нашей лиги нужно что-то делать. Вопрос не в том, что "Зевс" не старался или не оказывал сопротивления, а в том, что ситуация с бисиклетой Никонорова была крайне непонятной. Такое ощущение, что у футболиста "Локомотива" было химическое оружие, когда все остальные были аж на ножах. С его бисиклетой просто нечего было делать, его было не остановить. Он раз за разом набрасывал себе мяч на этот элемент и делал то, за что его вызывают в сборную. Шутки-шутками, а в трех матчах он забил уже 17 (!!!) голов и, кажется, только набирает обороты. Нуритдин Мамадиев после матча посетовал на то, что с Борисом неинтересно играть. Ты просто отдаешь ему пас и ставишь галочку себе в ассисты - он сам все сделает:



Смотреть на "Зевс" этим вечером было особенно страшно. С одной стороны, игроки команды разбирались один в один и создавали более-менее острые движения. Конечно, это было не в унисон с криками Алексея Рассказова: "Вози", но все же нередко. С другой, оба мяча были забиты Ильей Безнощенко, который в один прекрасный момент просто скинул мяч в своей штрафной, дотащил до центра поля и отправил в дальний угол Никитина. К Дмитрию, кстати, по этому поводу есть вопросы. 

"Alliance" сделал то, что от него требовалось - добыл свои 3 очка и теперь, если "Пляж" не обыграет "Столицу" в основное время, матч с LEX мало что будет решать. Тем более, что он случится после поединка подопечных Горбачева. Лучше для Куприянова и компании, чтобы "Пляж" не смог сделать то, что от команды требуется, так как "LEX" после вчерашнего вечера очень зол и вообще не рекомендует всем быть уверенным в том, что дальше пойдет "Alliance".