Из грязи в князи | анонс матча "АТИ" - "Северная Столица"

3 декабря | Высшая Лига | 7 тур

20:30  "АТИ" - "Северная Столица"

В это трудно поверить, но Северная Столица может побороться даже за полуфинал. Команда Евгения Сердобольского внезапно адаптировалась к песку и уже сейчас может смело говорить о том, что способная навязывать борьбу «Альянсу», «Пляжу» и «МТ ГРУПП» за четвертую строчку по итогам группового этапа. Календарь не из простых, но ведь на прошлой неделе они доказали, что способны быть интереснее даже тех, команд, которые идут вообще без каких-либо потерь.



«АТИ» очень сильно не повезло. Ведь команда Юрия Смолина попалась на «шашечный» в не самый подходящий момент. Мало того, что «Северная Столица, состак которой включает в себя нескольких игроков мини-футбольного «APOLLO» готова физически, так и с моральным аспектом там все хорошо - вчера в рамках СУПЕРЛИГИ на паркете впервые в истории личных противостояний был переигран «ПЕТЕРБУРГ04». Добавьте это к снятию проклятия, которое мешало одержать две победы кряду на старте турнира уже который год, и вы получите коллектив на невероятном эмоциональном подъеме.



У «АТИ», конечно, есть шансы - там имеются свои исполнители. Но вопрос «команды» в их случае стоит особенно остро. Все умельцы песочных дел ведут разрозненные действия на площадке, в то время, как «Столица» - команда, что проявляется во всем. Пока команде Юрия Смолин тяжело рассчитывать на успешные выступления в Вышке и это весьма логично, но рост-то должен быть. Сейчас коллектив держится на Кузьменко и Назарове, которые не должны задержаться в составе этого коллектива надолго - амбиции бьют через край. Возможно, футболистов удержало бы понимание будущего этого коллектива - его по-прежнему не видно. 


«АТИ» и «Северная Столица» откроют программу понедельника и наколотят кучу мячей, в этом даже не стоит сомневаться. А вот победителем может выйти из «Динамита» каждый, однако, Евгений Сердобольский все же является фаворитом данного противостояния.