Окта-трик Никонорова | Отчет о матче "АТИ" - "Alliance"

26 ноября | 6 тур

20:30 "АТИ" 2-12 "Alliance"


Когда на поле появился Борис Никоноров, стало понятно, что Мыциков и Полуян в этот вечер будут очень сильно обижены. Так сказать, к этому приложит ногу игрок сборной России, серебряный призер Межконтинентального Кубка и Кубка Росси 2018 года. Что вышло на деле? Все было еще хуже, чем в кошмарном сне. 8 - столько голов забил Борис Никоноров, и ведь это далеко не все, что могло занести его фамилию в протокол. Моменты были на все 12 голов, но 100% реализации с таким количеством опасных моментов не бывает.


«АТИ» попал под каток. Никоноров, Мамадиев, Семенов и Андрусенко на тренерском мостике - кошмар! Даже принимая во внимание тот факт, что Викто Андрусенко не ставит задачи ложиться костьми в этом турнире, «Alliance» не планирует развлекаться:





Как всегда атакующий потенциал «АТИ» был зависим от Назарова и Кузьменко. Но шедевра мы так и не увидели - Амид часто промахивался, в том числе с точки. Да и моментов у команды Юрия Смолина было немного. Знаете почему? Потому что настоящий профессионал не снижает к себе требований даже в таких матчах - Никоноров, играющий на позиции столба, садился назад каждую атаку оппонента и делал это с особой легкостью. Кстати, этим вечером мог расслабиться Нуритдин Мамадиев. Он вычеркнул из будничного списка: отобрать, обыграть, пробить два последних пункта и вписал туда: «отдать», а дальше вопросы решали Семенов с Никоноровым. Убедительные и легкие 3 очка.