Интрига есть всегда | анонс матча "АТИ" - "Alliance"

26 ноября | Высшая Лига | 6 тур

20:30 "АТИ" - "Alliance"


Очередная игровая неделя стартует с поединка между коллективами, которые решают абсолютно разные задачи, и зрители снова могут сделать вывод, что данный поединок не может таить в себе ничего сверхинтересного, однако, это совсем не так. Во-первых, команда Дмитрия Купринова уже приучили всех к тому, что может потерять очки в неожиданном месте и не раз:





Во-вторых, очень многое зависит от явки «АТИ». Если она будет стопроцентной, или приедут хотябы все лидеры, то Виктору Андрусенко придется серьезно поломать голову над решением данной проблемы. Есть, конечно, и другой момент: групповой этап близится к своей завершающей стадии - пора подключать наемных футболистов, чтоб те успели набрать нужное для участия в плей-офф количество матчей. Тогда, разумеется, «АТИ» очень серьезно не поздоровится. Однако эта команда едва ли рассматривается, как угроза для «Alliance» - скорее всего, привлечения звезд конкретно сегодня не случится. С другой стороны, ошибаться ведь тоже больше нельзя.


Есть ли у этого противостояния скрытые факты, стерегущие особую подоплеку и интригу? Наверное, нет. В очередной раз интересно, сможет ли Амид Назаров сотворить шедевр. Пока «АТИ» - команда, забивающая сумасшедшие голы на каждой неделе. По такому же графику идет только «Кристалл». Соответственно, если интриги не случится, то великолепное взятие ворот нас гарантировано!