Гекса-трик Корсакова | отчет о матче "Зевс" - "С.Столица"

12 ноября | 4 тур

21:30 "Зевс" 11-4 "Северная Столица"


"Северная Столица" потерпела очередное поражение. Оно снова было очень крупным и неприятным. Конечно, футболисты коллектива играют более уверенно, нежели в стартовых поединках. Но по-прежнему все слишком сумбурно, авантюрно и без плана. У "Северной Столицы" нет никакого плана на игру - они просто получают удовольствие от игры на песке. Это все, конечно, здорово, но с тем же успехом можно было выступать в Первой Лиге. Даже приезд Вадима Багринца их не усилил. Более того, сам Вадим теперь сомневается в своей дееспособности:



"Зевс" не стал жалеть своего оппонента. Самым кровожадным в этом противостоянии стал Дмитрий Корсаков, который бил при любой возможности, словно исполняя клятву Александра Кержакова. Он без остановки уничтожал все на своим пути, пробирался к воротам и забивал голы. На его счету целых 6 роковых для Крегера ударов. Честно говоря, мало кто вообще мог бы его остановить в этот вечер. Как и всю команду Андрея Брюханова - она была очень уверенна в себе. Футбол этого коллектива очень гармоничен, и "Зевсу" нужен всего лишь маленький шажочек, чтобы перейти в статус команды, способной биться за призовые места. 


"Северная Столица", по всей видимости, пролетает мимо плей-офф в очередной раз. Результаты команды только ухудшаются, а мы по-прежнему ждем явки ключевых игроков коллектива Евгения Сердобольского.