Яблочный альянс | Анонс матча "Alliance" - "Яблочная"

12 ноября | Высшая Лига | 4 тур

20:30 "Alliance" - "Яблочная"


Вот мы и подошли к середине группового этапа Высшей Лиги. По большому счету, уже сейчас чувствуется линия, проведенная коллективами в качестве ограничительного барьера между первой четверкой и второй. Так вот на этой игровой неделе случится самый ожидаемый матч всего группового этапа. Противостояние Сергея Степлиани и "Alliance". Чтобы понять, насколько сильно мы ожидаем этого поединка, достаточно обратить внимание на то, что за 3 игровых недели Степ ни разу не был приглашен к микрофону на послематчевое интервью - берегли для этого поединка. 


Долго рассуждать на тему того, что этот поединок будет принципиальным не нужно! Есть, разумеется, люди, которые пытаются сделать из этого матча нечто рядовое, обыденное, но разве кто-то может в данный факт поверить? Посмотрите на интервью Дмитрия Куприянова:


"Матч с "Яблочной" для нас рядовой. Не понимаю, что за шумиха вокруг. По поводу того, кто выиграет этот поединок тоже скажу, что роли особой не играет - главное сделать свое дело в плей-офф. Чат общий у нас есть, но там тишина."

Это все после того, как к нам просочилась информация о том, в каком составе сегодня будут его подопечные. Совпадение? Не думаем! Понятное дело, что один из футболистов чисто технически не мог сыграть до окончания Межконинтинентального Кубка, но вот еще парочка подтянулась только к матчу с "Яблочной" - все, чтобы смять Степлиани. 

Проанализируйте еще раз интервью Куприянова, а потом посмотрите вот эти два: 



Вероятно, руководитель команды пытается пустить всем песок в глаза, ибо даже в их общем чате (который до сих пор существует) никаких подколов, разборок не происходит. Какой из этого всего можно сделать вывод? Их два: Дмитрий Куприянов не уверен в победе своего коллектива, поэтому не торопится с острыми высказываниями - логично, правильно, умно. Сегодня вечером нас ожидает просто невероятного уровня пляжный футбол и хорошо, что увидим мы это шоу в середине группового этапа, когда многие из игроков уже успели разогнаться.