Пробить Роговского | анонс матча "Северная Столица" - "Яблочная"

31 октября | Высшая Лига | 2 тур

21:30 "Северная Столица" - "Яблочная"


Вот мы и дождались старта "Северной Столицы" в новом сезоне. Почему это очень интересно? Потому что к концу летнего сезона команда набрала приличный ход и сейчас является самым непредсказуемым участником элиты. Они могут сыграть с любой командой на все три результата (в пляжке бывает только два, но все же). Самое интересное, что в своих социальных сетях Евгений Сердобольский и ребята ведут активную жизнь. Рассказывают о том, что старта очень ждут и сделали пару приобретений. Интересно, будет ли в этом списке Сирило - один из величайших миньщиков в истории. Для тех, кто не понимает о чем речь: "Северная Столица" - мини-футбольный "Apollo", а мужчина по фамилии Сирило:


"Яблочная" малой кровью обошлась в матче с "Пляжем". Моменты у ворот изумрудных были, но там на любой сложный эпизод есть Максим Роговский. Шансов у подопечных Горбачева было немного, но они случались. Когда это происходило, своим мастерством блистал голкипер "Локомотива", который и голом успел отметиться. Сейчас Максим должен находиться в поле зрения общественности и демонстрировать свою готовность. Ведь в прошлом году травма Ивана Островского автоматически отправила мастера в Дубай на Межконтинентальный Кубок. Он будет в форме, ждать от него недонастроя не нужно! Как показала прошлая осень: в жизни может случиться всякое. 


Конечно, очевидным фаворитом этого матча будет "Яблочная". Однако нужно понимать, что "Динамит" более доступный песок для новичков. Особенно для миньщиков, которым комбинировать на столь неглубоком покрытии будет значительно проще. Физическая форма "Столицы" должна быть хороша. "Apollo" уже во всю рубится на паркете и делает это достаточно неплохо, параллельно подписывая различных звездных мини-футболистов. Что мешает делать это и в пляжном футболе? Так или иначе, матч обещает быть очень интересным и непредсказуемым - будем ждать.