Лишь три команды 2008 года рождения продолжают идти без потерь…

Сестрорецк 2008 Коломяги 2008 3:13 (2:5, 1:6, 0:2)
Голы: Миалович, Андреев, Блохин — Бочаров, Колпаков-2, Хорошаев, Рожков-2, Матяш-3, Аметов-3, Калмыков.
Предупреждения: Андреев (Сестрорецк 2008), Ребешкин (Коломяги 2008).

Судьи: Якуничев
Лучший игрок матча: Матяш Вадим «Коломяги 2008»

Первые из этой троицы - «Коломяги» проводили свой матч в воскресенье в «Динамите», против «Сестрорецка». В первые две минуты подопечные Кукушкина забили дважды, чем очень сильно озадачили «курортников», которые хоть достаточно быстро и отыграли один мяч, но его оказалось мало – на один гол соперника «Коломяги» ответили ещё двумя. Под занавес первого игрового отрезка ситуация повторилась – Блохин реализовал пенальти, а в течение трёх минут номинальные гости забили ещё дважды, доведя счёт до теннисного 6:2. После этого «Сестрорецк» усилиями Миаловича вновь попытался вернуться в игру, но провалив концовку второго периода «курортники» окончательно сдались и в итоге крупно уступили 3:13.

Царское Село 2008 (желтые) — Ижорец 2008 1:10 (0:4, 0:5, 1:1)
Голы: Прудников — Седлов, Козлов-3, Иванов, Солобаенко, Лобовиков-2, Григорян, Потоцкий.
Лучший игрок матча: Козлов Алексей «Ижорец 2008».
Царское Село 2008 (черные) — Ижорец 2008 (2) 4:8 (0:4, 1:4, 3:0)
Голы: Лукашек-2, Новаковский-2 — Логинов, Коор, Дементьев-2, Мироненко, Баканев-3.
Лучший игрок матча: Баканев Григорий «Ижорец 2008 (2)».

Чуть ранее свои матчи провёл «Ижорец», которому противостояло «Царское Село». Эти футбольные школы представлены сразу двумя коллективами, поэтому в воскресное утро в «Динамите» получился мини-турнир этих двух школ. Причём в обоих встречах успех одержал именно «Ижорец». И если в первом матче номинально вторая команда не без труда обыграла «Царское село (чёрные)», то во второй игре первый «Ижорец» без проблем разобрался с жёлтыми «Царского села» 10:1.

Выборжанин 2008 — Гатчина 2008 (желтые) 6:2 (2:0,1:0, 3:2)
Голы: Купцов-2, Гусаров, Ермаков, Орлов, Ульянов — Савченко, Фролов.
Предупреждения: Булатов (Выборжанин 2008), Иванов (Гатчина 2008 (желтые)).
Судьи: Чернуха
Лучший игрок матча: Орлов Михаил «Выборжанин 2008».
Выборжанин 2008 (2) — Гатчина 2008 (фиолетовые) 6:7 (3:2, 1:4, 2:1)
Голы: Акентьев, Маркелов-2, Бергман, Степанов, Тютюнинов — Васильев, Храпов, Григорьев, Белокуров-3, Щулепов.
Предупреждения: Жгун (Выборжанин 2008 (2)), Васильев (Гатчина 2008 (фиолетовые)).
Лучший игрок матча: Белокуров Александр «Гатчина 2008 (фиолетовые)».

Днём ранее «Выборжанин» достаточно легко переиграл «Гатчину (жёлтые)», а вот номинально вторая команда Меньшикова ведя в счёте всю первую половину матча, в итоге провалилась в концовке второго периода, позволив сопернику не только сравнять счёт, но и выйти вперёд, причём сразу на два мяча. В заключительной же трети матча «Гатчина» забили ещё раз, а опомнившиеся лишь в концовке «Выборжане» за последние три минуты смогли поразить соперника лишь дважды, чего в результате не хватило, чтобы перевести поединок в овертайм. 6:7.