Те же грабли | отчет о матче "Северная Столица" - "Alliance"

17 июня | Вторник

21:00 "Северная Столица" 1:12 "Alliance"

Полный матч:



На самом деле, начало поединка не сильно удивило. Действительно, в первом периоде "Северная Столица" частенько забивает, команда даже может открыть счет в матче, но потом все снова вернется на круги своя - классика. На сей раз, правда, героем команды стал Илья Еронин, который по ходу всего поединка мог и на хэт-трик замахнуться, но опыта выступления на песке ему не хватило. Капитан "Северной Столицы" регулярно оказывался неприкрытым у чужих ворот, но "Alliance" и Арнольд Крегер лично ситуацию контролировали. 


Подопечные Куприянова не планировали щадить своего оппонента. Ребята в белой форме моментально взялись за оформление красноречивого разгрома, уже в первом периоде сняв вообще какие-либо вопросы о статусе этого поединка. Примечательно, что у номинальных гостей в каждом периоде был свой герой. В стартовом отрезке роль лидера на себя примерил Никита Богодаев, во втором периоде (самом сложном для атаки "Alliance") дела решал Павел Иващенко, а последняя двенадцатиминутка ознаменовалась дублем Валентина Моргачева, который вернулся на песок после длительной паузы и готов работать над своей игрой, чтобы быть полезным коллективу:



После осечки "MT GROUP", имея в голове матчи в запасе "Пляжа" и "LEX", можно отметить сумасшедшее наблюдение. В том случае, если двум последним удастся одолеть "Кристалл" и "Сити", в турнирной таблице со второго по пятое место будет расстояние одного проигранного матча. Невероятная плотность, где каждый может остаться за бортом плей-офф. В то же самое время, поражение для "Пляжа" и особенно "LEX", станет для обоих коллективов катастрофой. Интрига в Высшей Лиге невероятная, такого еще не было.