Н.Воронцов "Они могут зацепиться только за бортик!"

В нашем турнире можно встретить огромное количество выдающихся в других видах спорта, профессиях людей. Голкипер команды "Северная Столица"  - Никита Воронцов является вотерполистом и личным тренером, помогающим привести тело в порядок. С такой горой мышц за словом карман, очевидно, лезть не приходится:

Видео из инстаграма Никиты:


Как мы поняли дружеский "троллинг" в рядах "Северной Столицы" общепринятая норма, что несомненно притягивает наше внимание к этому коллективу:


Никита, ходят слухи, что вы немножко из другой секции - из водного поло. Кажется, что здесь у вас "плыть" получается неплохо?
- Получается неплохо, но нам не хватает физики. По началу играем сильно, а потом сдуваемся. Физику наберем и потом еще всем покажем.

Каким-то образом перед играми обсуждаете план на ближайшие 36 минут?
- Задачи у нас простые - сыграться, почувствовать песок, показывать какой-то результат. Конечно, расстраиваемся, хочется побеждать - будем стараться.

В пляжном футболе огромное значение имеют физические кондиции и техника, зная своих игроков, могли бы сказать, кому навыки помогли бы в водном поло за что-нибудь зацепиться?
- Они там могут только зацепиться за бортик - максимум. Потом после игр можно в бассейн съездить, пусть там "поцепляются".