Все предсказуемо | Высшая Лига | 7 тур

На этой неделе в Высшей Лиге стартует последний тур группового этапа. Конечно, хочется ожидать интриги и неожиданностей в турнирной таблице, но, кажется, что первая четверка ясна уже сейчас!

На этот раз героем рубрики "Экспертное мнение" становится играющий тренер команд "Пляж" и "LEX" - Павел Горбачев:


на фото Иван Горбачев


Высшая Лига | 7 тур | 18 декабря

20-00 "LEX" - "Зевс"

Откроет игровую неделю тот самый матч, который может изменить ситуацию в турнирной таблице существенно! Преимущество команды Александра Хохлюка не вызывает никаких сомнений, но вдруг наставник "Кристалла" - Александр Елизаров не шутил про Датинью!

Мнение эксперта: "Матч открытия игровой недели и закрытия основного этапа для обеих команд! Не могу предполагать и рассматривать другие варианты, кроме безоговорочной победы "LEX" в основное время, при всем уважении к обороне светогорцев!"


Высшая Лига | 7 тур | 18 декабря

21-00 "Альянс-2 " - "Святогор"

Обе команды уже определились с квартетами доступными силам коллективов, однако, первые имеют возможность подготовиться к полуфиналу, а для вторых каждый матч - новый вызов, соответственно, проходного настроения быть не может.

Мнение эксперта: "Как показало время и игроки на поле - это матч между командами с абсолютно разными турнирными задачами! "Альянсу-2" необходима  победа, учитывая потерю очков в прошлом туре, для комфортного положения в турнирной таблице! Ведь "Lex" непременно обыграет "Зевс"(иначе гореть нам в аду), а над "Святогором" ничего не довлеет и есть прекрасная возможность играть в футбол в удовольствие! Верю в "Святогор"! Да прибудет с вами сила!!!"


Высшая Лига | 7 тур | 20 декабря

21-00 "Петроградец" - "Альянс"

Без суперматча мы не останемся и на закрытии группового этапа. В среду вечером должен состояться самый крутой матч первой стадии. "Петроградец" имеет все шансы на штурм первой позиции, а "Альянс" никому ее отдавать не собирается!

Мнение эксперта: "В моем видении Центральный матч тура! Здоровски, ведь так сложилось, что только в последнем туре основного этапа окончательно определится лидер чемпионата! Обе команды хорошо организованы и оснащены игроками приличного уровня! Будет достаточно борьбы и голов! Думаю, победит "Петроградец"! Так будет интересней!"


Высшая Лига | 7 тур | 20 декабря

22-00 "Студия 239" - "Farm Gunners family"

Данный поединок может стать очень упорным и иметь важное влияние на распределение сил по итогам группового этапа, а может таковым не быть. "Студия 239" никого не отпустит без боя, это очень важно!

Мнение эксперта: "Настроение этого матча очень зависит от результата игры "Lex"- "Зевс"! Поэтому более объективное мнение можно сложить после этого матча! При определенных обстоятельствах "Farm" могут быть очень мотивированы и тогда "Студии" придется весьма не легко..хотя игроков "Студии" в желании и упорстве не упрекнуть! Будет заруба!"