Символическая сборная | Высшая Лига | 6 тур

Марк Рютин. Голкипер "Петроградца" ворвался в символическую сборную, поразив всех той легкостью, с которой ему удалось сотворить несколько шедевральных сейвов. Если он подтянет игру ногами, то Белогрудову будет очень трудно. Кстати, Марк вчера посетил тренировку "Петроградца". Мы не знаем, как часто он там появляется, но, видимо, взялся за "пляжку" основательно!


на фото Марк Рютин


Павел Масленников. Фокусник. Так можно прозвать капитана "Альянса", который успевает, и тут, и там. Он хорош по всем показателям, если так будет продолжаться дальше, то это один из главных претендентов на звание лучшего игрока сезона. Защитник с высоченным процентом реализации моментов - смертельное оружие.


на фото слева Павел Масленников


Сергей Шевкунов. Представить, что "Альянс-2" способен на что-то претендовать без Сергея очень трудно. В отсутствии Никонорова и Крышанова, именно он является лидером команды. Самое главное: когда Шевкунов на поле, жди праздника! У него всегда хорошее настроение!


на фото Сергей Шевкунов


Денис Ботвинский. Бывают у команд такие игроки, работа которых остается в тени. Денис Ботвинский - настоящая ракета. Он успевает побороться за мяч у своих ворот, а потом атакует чужие. Делает все это молниеносно. Если он будет продолжать в том же духе, станет секретным оружием "канониров".


на фото Денис Ботвинский


Никита Богодаев. Об этом парне в этом сезоне сказано уже очень много. Он действительно оказался джокером "Студии". Вероятно, столь восхитительная игра Никиты приведет его в более амбициозный коллектив, но это не точно!


на фото Никита Богодаев