Анонс седьмой игровой недели. Высшая Лига.



Групповой этап Высшей Лиги входит в свою завершающую фазу. Глядя на турнирную таблицу, понимаешь, что четверки вырисовываются весьма четко, однако, мы всегда ждем сюрпризов и будем им только рады!

На этой раз экспертом игровой недели станет игрок команды "Альянс-2" - Иван Иконников:


на фото Иван Иконников


Высшая Лига | 5 тур | 4 декабря

20-00 "Зевс" - "Студия 239"

Игровую неделю откроет матч команд, расположившихся во второй половине турнирной таблицы. Кто окажется сильнее узнаем уже сегодня вечером, но что-то нам подсказывает, что матч будет богатым на голы!

Комментарий эксперта:
"Итак, новую игровую неделю открывает матч аутсайдеров турнирной таблицы. "Зевс" с каждым матчем прибавляет, идёт правильным курсом. так сказать. "Студия" каждый матч показывает нам одну и ту же картину: у команды к экватору матча "сдуваются колеса"... Мой прогноз на матч: будет много голов, но сильнее окажется, по моему мнению, более опытный коллектив. Ведь у них есть легенда питерского пляжного футбола - Корсаков! Ждём от него минимум 3 гола!"

21-00 "Farm Gunners family" - "Петроградец"

На бумаге фаворит очевиден, но в свете последних событий, коллектив Ивана Колядина находится в приподнятом настроении. Может быть, это сыграет за них в матче с стабильным "Петроградцем"?

Комментарий эксперта:
"Петроградец" стабильно играет в этом сезоне, но после матча со "Студией" к коллективу Алексея Рассказова есть вопросы... У "пушкарей" большие проблемы с организацией игры, если они соберутся и будут играть, как матч первого тура с "LEX", то у "Петроградца" могут быть большие проблемы. Мой прогноз на матч: упорная борьба, малое количество голов и победа "канониров". Поверю в более опытный коллектив, думаю, Александр Бегунов сможет завести команду - хватит уже фаворитам выигрывать, должна же быть какая-то интрига в нашем чемпионате!"

Высшая Лига | 5 тур | 6 декабря




21-00 "Альянс" - "Альянс-2"

Дождались. Один из важнейших матчей всего группового этапа случится в среду. Конечно, игроки обеих команд говорят о том, что никаких сопернических настроений между ними нет. Однако, мы в это не верим - есть 36 минут, твои партнеры по команде и чужие! Ждем яркого футбола!

Комментарий эксперта:
"Центральный матч тура! Матч двух равных команд! Команды вместе тренируется, знают как сильные так и слабые стороны. На последних тренировках у "первой" команды замечалось отличное взаимодействие Жицкого и Степлиани: сумасшедшие комбинации разыгрывала эта пара, при должном настрое они могут серьёзно потревожить ворота "второй" команды. "Альянс-2", по-моему мнению, более сбалансированный коллектив. Самым ВАЖНЫМ игрок команды в этом матче станет Сергей Шевкунов, от которого будет идти вся игра. Прогноз на матч: упорная борьба на протяжении всего матча! Есть инсайд: у "первой"команды не сыграет Максим Роговский, а во "второй" команде есть Я!!! Так что, я ставлю на свою команду."

*Матч будет показан в прямом эфире


22-00 "Святогор" - "LEX"

Не смотрите на турнирную таблицу. Есть шансы на то, что коллектив Михаила Василенко может зацепиться в этом поединке. По крайней мере, мы на это надеемся. Правда, у нашего эксперта мнение другое...

Комментарий эксперта:
"Завершающий матч игровой недели. Начну со "Святогора", по-моему мнению, это единственный коллектив, который не прибавляет вообще по ходу сезона! После матча со "Студией" все думали, что это переломный момент в игре "Святогора", но команда Миши Василенко провела снова ужасный матч против "Зевса". Что касается "LEX", команда очень здорово играла с "Альянсом", но к сожалению в пляжном футболе 3 периода. Прогноз : уверенная победа "LEX", но я ожидаю борьбы от "Святогора" - у них по фамилиям конкурентоспособный состав: Яковлев, Краснощёков, Василенко, легенда "Матч Тв" - Артём Карноухов!"


автор: Спартак Абраамян.