Символическая сборная 2 игровой недели. Высшая Лига.

Герман Черевань. Вторую игровую неделю кряду наш выбор падает на вратарей "LEX". Сейчас действительно можно оценить работу Ивана Горбачева, потому что первые номера команды в сумасшедшей форме. Герман Черевань в матче с новичками Высшей Лиги сломал игру соперника и стал главным героем поединка.


на фото Герман Черевань

Александр Хохлюк. Проанализировав тренировку и игру Александра, мы пришли к выводу, что он просто обязан быть в этом топе. Руководитель "LEX" из тех людей, которые собственным примером доказывают, что плоды тренировочного процесса придут, главное - пахать!


на фото Александр Хохлюк




Артем Чистяков. Весь остаток недели мы сходили с ума от воспоминаний о чудо-проходе Чистякова! Артем - герой! Мало того, что его проход был эффектным и эффективным, он еще и победу "Петроградцу" принес. Кстати, очень важную!


на фото Артем Чистяков



Георгий Жицкий. Георгий оказался настоящим подарком для "Альянса". Сложно сказать, ожидал ли сам Дмитрий Куприянов, что в его команде растят такого мастера, но уровень, показанный им в матче со "Святогором" - огонь!


на фото Георгий Жицкий



Павел Иващенко. Павел набирает форму. Конечно, хет-трик в матче с "Зевсом" - не показатель для такого профи. Но то, что он достоин звания: "страйкер игровой недели" - однозначно!


на фото Павел Иващенко


Автор: Спартак Абраамян.