Анонс второй игровой недели. Высшая Лига.

Команды самой престижной лиги нашего турнира разгоняются и вкатываются в сезон, который обещает быть крайне интересным. Прошлая игровая неделя не принесла сюрпризов в виде неожиданных результатов, но некоторые коллективы уже успели приятно удивить нас своим стремлением и содержанием игры. Чего же ждать нам от второй игровой недели?

На этой неделе героем рубрики: "Эксперт тура" становится играющий руководитель команды "LEX" - Александр Хохлюк.


Александр Хохлюк на фото справа


Высшая Лига | 2 тур | 13 ноября

20-00 "Зевс" - "Farm Gunners family"

Открывать игровую неделю будут два коллектива, потерпевших поражение в первом туре. Стоит отметить, что "пушкари" бились до последнего и, вероятно, свою победу упустили. Чего не скажешь о команде из Светогорска. Посмотрим, удалось ли "Зевсу" решить количественную проблему состава, а команде Колядина вопрос с реализацией.

Мнение эксперта: думаю, что "Зевсу" будет не просто выиграть: команда молодая, не всегда собирает состав, а "Farm Gunners" усилился рядом игроков и, вероятно, "на опыте" выиграет.

21-00 "Петроградец" - "Alliance-2"


Далее на песчаное покрытие "Динамита" выйдут лидеры турнирной таблицы, если их можно так назвать, ведь позади лишь 1 тур. Спрогнозировать результат этого поединка сложно, ведь многое зависит от явки команды Дмитрия Куприянова. Зрелищный, атакующий футбол нам, конечно же, обеспечен. Данный поединок мы покажем в прямом эфире!

Мнение эксперта: по первым играм сложно судить, кто фаворит. Если по составу - то, наверное, "Альянс 2" - фаворит. Плюс, "Петроградец" очень не стабильно играл этим летом. Пожалуй, поставлю на победу "Альянс-2".

Высшая Лига | 2 тур | 15 ноября

21-00 "Alliance" - "Святогор"

В среду нас ожидает еще два матча, первым из которых станет поединок между "Alliance" и "Святогор". Команда Михаила Василенко приятно удивила в первом туре. Пусть, очков коллективу набрать не удалось, но потенциал в этом есть. "Alliance" же одержал неожиданно неубедительную победу над "Студией 239". Интересно, в чем дело: уровень команд первого дивизиона вырос? Или же завсегдатые "вышки" не набрали оптимальной формы?

Мнение эксперта: фаворит в этой паре - "Alliance". Думаю, будет очень много голов. "Святогор" забьет, но проиграет с крупной разницей - более 3-х мячей.



22-00 "LEX" - "Студия 239"

Завершать игровую программу второго тура будут команды, судьба которых сложилась разным образом в первом туре. Оба коллектива провели упорные матчи, но итоговый результат был абсолютно разным. Если брать во внимание итоги первой игровой недели, вероятно, данный поединок стоит звания: "центральный"!

Мнение эксперта: на свою команду прогнозы не даю!

Иван Канаев задрал планку очень высоко, угадав не только исход каждого поединка, но и дав весьма уместные комментарии, касательно хода матчей. Посмотрим, насколько силен в пляжном футболе Александр Хохлюк!

Автор: Спартак Абраамян.