"Армейцы с Невы" хандрят..

Конец месяца мы закрыли матче "Аполло" против "Фарм Ганнерс". В целом, победа "Фармов" в этом матче закономерна, потому что "аполловцы", на данный момент, находятся на дне турнирной таблицы, в их копилке ни одного набранного очка. Уже на третьей минуте счёт матча был открыт, и автором первого гола "Фарм Ганнерс" стал Тимофей Гусев, молодой вратарь гостей. Счёт по периодам не был разгромным, но итог получился весьма сокрушительным. Помимо Тимофея, в составе "Фарм Ганнерс" также отличились Алексей Сидоров, оформивший дубль, Илья Дьячков (также с дублем) и Даниил Кормашов.


Начало месяца же мы открыли противостоянием "Пляжа" и "Армейцев с Невы". "Пляжники" набрали неплохой ход, и на выходных забрали Кубок Санкт-Петербурга. Воодушевлённые завоеванием трофея, команда в жёлтом хоть и одержала в конечном итоге победу, но тем не менее, первый период получился скомканным. Незабитый пенальти, автогол... Однако и "Армейцы с Невы" отличились забитым (в свои ворота) голом. По итогам двух периодов впереди были именно "армейцы", но ключевым в этом матче стал заключительный отрезок, и либо короткая скамейка запасных начала сказываться на качестве игры "красно-синих", либо "пляжники" поймали кураж и переломили ход игры... В общем, итог матча на табло, и "Пляж" ушли с тремя набранными очками.


Аполло 1:6 Фарм Ганнерс


Пляж 7:5 Армейцы с Невы



Алексей Сидоров, "Фарм Ганнерс":

- "Фарм Ганнерс" одержали уверенную победу над соперником. Скажите, так ли легко всё сложилось для команды? Всё получилось из задуманного у команды? 


- У "Фарм Ганнерс" легких игр не бывает, иногда мы сами любим придумывать себе сложности даже в самых простых матчах. Хотелось показать пару наигранных комбинаций, но погода внесла свои коррективы.

- Вы является одним из главных голеодоров своей команды. Есть ли цель побороться за звание «лучшего бомбардира»?


- Явно не в этом чемпионате. У меня личные цели всегда на втором плане, в первую очередь, это победы команды, я готов даже не забивать, лишь бы команда выигрывала.


- Следующий матч "Фарм Ганнерс" будет против «Кристалла», с которым Вы делите первую строчку. Как считаете, сможете забрать в этом поединке три очка? 


- Очень много матчей сыграли за последние дни, надеюсь, нам хватит сил и эмоций, чтобы навязать им борьбу. Настрой будет запредельный, главное - исключить собственные ошибки. 



IMG_0931.jpg


Ярослав Горчагов, "Пляж":


- «Пляжу» удалось перевернуть ход игры в заключительном отрезке матча. Как оцените прошедшую игру? Всё ли из задуманного получилось? 


- Оценить могу только с положительной стороны, хоть и были в первых двух периодах ошибки, но смогли походу матча их исправить и повернуть ход игры в свою сторону. Из задуманного, можно сказать, у нас ничего такого-то и не было, просто выходили на матч заряженными и уверенными в том, что победим.


- «Пляж» совсем недавно забрал Кубок Санкт-Петербурга. Скажите, успели эмоционально перестроиться на регулярный чемпионат? Или до сих пор осталась эйфория от завоевания кубка?


- Думаю, эйфория от этой победы осталась, и она нам помогла во вчерашнем матче. Хотели доказать, что победа на Кубке - не случайность, и мы можем выходить и показывать такую же уверенную игру.



- Совсем скоро состоится Кубок Ю-21 в Москве. Скажите, будете ли там выступать? Если да, за какую команду?


- Да, будем там выступать. Все наши молодые игроки из команды будут там. Мы будем играть за КПФ "Саратов".



IMG_1001.jpg


Роман Фомин, "Армейцы с Невы":


- «Армейцы с Невы» после первого периода ушли с преимуществом, но упустили победу в третьем периоде. Как считаете, с чем это связано? Чего не хватило для того, чтобы удержать победу? 


- Не хватает командной игры. Мяч плохо держится, тяжело создаём моменты. Сумбура было больше, чем осмысленной игры.


- Давно не видели Вас на песках Санкт-Петербурга. Почему решили приехать на регулярный чемпионат Санкт-Петербурга?


- Руководство приняло решение провести краткосрочный сбор в Санкт-Петербурге, используя чемпионат города как подготовку к чемпионату России.


- 8 августа «армейцам» предстоит игра против «Кристалла». Скажите, стоит ожидать Вас на этой игре? Как команда будет готовиться к этому матчу?


- Все игры являются подготовительными к Чемпионату России, и мы не выделяем соперника.