Обзор матчей ДЮ Первенства 2009 г.р.

5 неделя | 5 декабря | Первенство СПб 2009 г.р.

«Локомотив» (2) 5:2 «Сестрорецк»

После трех поражений на старте турнира вторая команда «железнодорожников» наконец смогла одержать первую победу!

С первых минут команда завладела инициативой в матче и совершила внушительный рывок в счете, тем самым не дав сопернику реальных возможностей вернуться в игру. За первые два периода «Локо» забили в ворота соперника четыре безответных мяча и могли себе позволить расслабиться.

Игроки «Сестрорецка» сумели дважды поймать соперника на ошибке и сократить разрыв в счете, однако все-таки точку в матче поставили именно «железнодорожники». 5:2 – более чем уверенная победа.

«Автово» (желтые) 10:0 «Локомотив»

«Желтая» команда «Автово» продолжает свой победный путь, после поражения на старте от своих же одноклубников, игра у коллектива пошла на ура. На этот раз одержан верх над первой командой «Локомотива». После первого «сухого» периода казалось, что борьба в матче продолжится до самого конца.

Однако ситуация на песке резко поменялась во вторые двенадцать минут игры. «Автово» забили один, второй и понеслась, соперник развалился. Итоговый счет – 10:0, «Локомотиву» пришлось очень несладко.

«Олимпийские Надежды» 1:3 «Автово» (синие)

А продолжает лидировать в таблице еще один коллектив «Автово», «синий». Серия из четырех побед, одна из лучших разниц забитых/пропущенных – все удается команде на старте турнира.

В игре с «Олимпийскими Надеждами» не было разгрома, напротив, подопечные Ивана Панова встретили серьезное сопротивление. Моменты возникали у ворот каждой команды, но все-таки именно «Автово» отнеслись к ним более бережно. В каждом из периодов «синие» отправили в сетку ворот соперника по голу, на что их оппонент сумел ответить лишь раз, на последних минутах встречи.

3:1 – кажется, вопрос о первом месте предварительного этапа может быть решен совсем скоро.