Срочно! Важно! Сейчас!

17 июля | Высшая Лига

21:00 "Фарм Ганнерс" - "Пляж"


Ох, это противостояние зрителям запомнилось надолго. За всю историю Первой Лиги, пожалуй, более горячего матча не припомнить. Удаления, равенство по итогам основного времени матча, серия пенальти, камбэки - здесь было вообще все, что можно себе представить:




Конечно, сейчас времена совсем другие. "Пляж" уже давно числится участником Высшей Лиги и вполне уверенно там держится на плаву, а "канониры" в этот раз решили разделиться на два фронта, оставив старую гвардию в Лиге на ранг ниже. Таким образом, теряется два главных ингредиента данного мексиканского пирога - Соснин в "Звезде", а Сергев в "Фазерсах". При этом, и сейчас есть кому поджечь спичку, что там, что там. Например, противостояние Сивакова и Мамашева в перспективе может подарить искушенному зрителю не менее качественную войну. Конечно, никаких грубых жестов не хотелось бы, но самый настоящий бой - то, что нужно. Тем более, в последних матчах у команд с этим есть определенные сложности. Побед не было видно давненько. Но у нас есть еще два пункта, которые подтвердят, что накал будет колоссальным. Для начала, обратите внимание на протокол данного матча, который завершился несколько дней назад. Это кубок Санкт-Петербурга, где случился разгром:


В следом обратите внимание на турнирную таблицу - там сейчас все совсем негладко. Разжившись неожиданными баллами, команды в унисон друг с другом начали проигрывать встречи. На данный момент их разделяет 1 очко, а этот поединок - важнейшая составляющая борьбы за утешительный плей-офф. По сути, проигравший в этой встрече рискует закончить турнир на одной из двух последних строчек, что ограничит их участие в розыгрыше групповым этапом.

Кто станет главным героем этого матча, и в каком составе соберутся "пушкари" - главные интриги противостояния. Фаворитом выглядит "Пляж", но только в том случае, если "канониры" не досчитаются игроков.