Рабочие моменты.

8 июля | Высшая Лига

20:00 "Фарм Ганнерс" - "Кристалл"


Сегодня нам предстоит увидеть противостояние двух команд с разных полюсов турнирной таблицы. Данная пара коллективов едва ли претендует на то, чтобы подарить зрителям самый интригующий поединок игровой недели, но все же интересности в этом событии есть уже сейчас, а точнее, еще за несколько часов до начала противостояния. Александр Елизаров, который руководит действиями "Кристалла" на городской арене, является ветераном коллектива "Фарм Ганнерс". Там, конечно, все ветераны - состав меняется не очень охотно, так вот, он - один из них. Однако в Высшей Лиге за коллектив этот он не выступает, следовательно, никакой жалости в матче против своих товарищей не будет.


"Канониры" на прошлой неделе могли закрепиться в середине турнирной таблицы. Для этого нужно было обыгрывать "Зевс", который по мнению многих, на старте турнира показывал самый слабый футбол среди команд Высшей Лиги. Однако прорыв команды случился именно в противостоянии с "Ганнерсами". Приехал Рассказов, невероятную концовку выдал Курткириев, здорово сыграл Безнощенко. Как итог, весьма скупые для пляжного футбола 2:2 в основное время, а после коллектив Ильи Ушакова отдал 2 очка сопернику. Вернее, такое слово сюда не подходит. Пожалуй, эти 2 очка "Зевс" взял сам, голыми руками:



"Кристалл" после появления на тренерском мостике хорошо всем знакомого специалиста заиграл новыми красками. Комбинационный футбол коллектива, очевидно, на очень качественном уровне. Примечательно, что в этой стилистике вполне прилично смотрятся даже новички команды, хотя их действий не всегда соответствуют тому, чего стоит ожидать от футболиста в футболке этого клуба. Надо? "Кристалл" поиграет 2-2! Хочется? "Кристалл" перестроится на 3-1. Данная команда порой намеренно практикует различные стили игры в пляжный футбол, дабы потренировать определенные элементы в противостоянии с тем или иным оппонентом. "Альянсу", пожалуй, не повезло больше всех - их обыгрывали любым способом:



Рассматривать вариант с потерей очков "Кристалла" тяжело. Даже в том случае, если действующий чемпион города даст отдохнуть Ремизову, Ильинскому, Карташову. Однако в пляжном футболе, повторимся в 8000-й раз, возможно абсолютно все. В том числе, и в этом матче.