План "канониров".

12 июня | Высшая Лига

21:00 "LEX" - "Farm Gunners"


Так, давайте разбираться. Сегодня зрители могли увидеть противостояние Бегунова тренера и Бегунова игрока. А точнее, понять, что же для него все-таки приоритет, но этому быть не суждено. Александр по какой-то причине на посту тренера в команде "LEX" не задержался (там тренером заявлен Денис Барабаш) и теперь может смело рассказывать своим партнерам о слабых местах оппонента. А может быть это вообще было планом "канониров"? Два тренера незадолго до очередной попытки "пушкарей" штурмовать Высшую Лигу начинают помогать команде этого дивизиона. Нужно ведь обыгрывать кого-то из лидирующей группы, чтобы закрепиться повыше. В общем, непонятная ситуация.

Идем дальше. Продолжаем раскрывать хитрый план "пушкарей". Летом чемпионат Санкт-Петербурга заметно слабее. Объяснять причины нет смысла, все просто: все лучшие игроки нашего города задействованы в топовых турнирах России и мира в целом, а это значит, что дивизион стал слабее и выстрелить здесь намного проще, чем осенью или весной. Последняя попытка штурмовать элиту от Ушакова и компании была как раз в закрытых помещениях, но об этом лучше не вспоминать. Хотя с "LEX" они сыграли очень достойно:



Третий факт. "Farm Gunners" намеренно договорился с организаторами, чтобы у команды на сайте до последнего висело столько игроков, сколько позволено иметь минимум к моменту старта соревнований. Заявку-то команда отправила, но на сайте есть далеко не все. С ними тренируются Иващенко, Чистяков, там за главного Юрий Сиваков. Вы вообще представляете, на что способна эта команда и каковы ее планы, задачи? Реанимировать карьеры тех, кто уже давно повесил свои сланцы на гвоздь и здорово пошуметь, а осенью вернуться в родные пенаты. Не по спортивному принципу, а самоотводом. Мол, мы выступили здорово, но в зимний период не может похвастаться хорошей явкой, поэтому оставим одну команду.


Шутки шутками, а эти команды могут выдать огненный матч, который запомнится вам надолго. Приезжайте на Nova Arena - летний сезон в разгаре, что может быть лучше?