Номинально вторые команды, терпят фиаско...

U-12 (2006 г.р.). Высшая лига
«Выборжанин 2006» — «Царское Село 2006 (2)» 11:3 (3:2, 3:0, 5:1)
Голы: Мединский-2, Кондрашов-3, Тетерич-2, Светличный, Морозов, Кузьменков, Алимов — Григорьев, Калашник, Куликов. Судьи: Исаев
Лучший игрок матча: Кондрашов Дмитрий «Выборжанин 2006».

«Выборжанин 2006 (2)» — «Царское Село 2006» 4:5 (3:1, 1:2, 0:2)
Голы: Раннимов, Беляев, Штефанука-2 — Тихомиров, Пантелеев, Тимофеев, Рахманов-2.
Судьи: Исаев
Лучший игрок матча: Рахманов Иван «Царское Село 2006».

«Выборжанин», является завсегдатаем турниров по пляжному футболу и не раз становился победителем, но в прошлом году, заняв первое место по итогу группового этапа оступился уже в четвертьфинале, проиграв «Невскому Фронту». Что же касается «Царского Села» для команды это был первый опыт на песке, но забегая вперёд стоит отметить, что Дмитрий Белик подготовил очень боеспособный коллектив.

В первом матче 2006 года рождения в «Динамите» встречалась номинально вторая команда «Царского Села», против номинально первого «Выборжанина» с Кондрашовым и Ко. Встреча началась с атак подопечных Челебадзе, но счёт был открыт на третьей минуте номинальными гостями. Григорьев получил передачу с фланга и кивком головы отправил мяч в створ. «Выборжанин» был явно не готов к такой наглости со стороны оппонента и начал наседать ещё сильнее, но добиться своего смог лишь на восьмой минуте, когда Тетерич оказался самым расторопным в штрафного соперника. Однако, спустя один оборот секундной стрелки Калашник вновь вывел «Царское Село» вперёд. На какой то промежуток времени, показалось, что сенсации быть, но «Выборжане» на опыте сумели переломить игру. Два гола на последней минуте первого периода вывели «красных» вперёд.

Дебют же второго периода был полностью провален подопечными Белика, которые не смогли сдержать Кондрашова, который за отведенные ему три минуты сумел забить трижды и присел на скамеечку запасных, дав поиграть другим в своей команде. Смена Кондрашова не пошла на пользу «Выборжанину» и три гола в дебюте периода, так и остались единственными.

В заключительном периоде подопечные Челебадзе продолжили развивать успех, несмотря на отличную игру вратаря соперника, смогли забить ещё пять голов, на что соперник ответил лишь одним точным выстрелом Куликова.

В результате 11:3 победа «Выборжан», но стоит отдать должное «Царскому Селу», которое будет бороться в каждом матче за очки.

Во втором матче встречались уже номинально второй «Выборжанин» и первая команда «Царского Села», смотря на «вторую» команду Дмитрия Белика, было очень интересно посмотреть, что же тогда из себя представляют «первые».

«Первые» начали так же как и их партнеры уже на третьей минуте Пантелеев открыл счёт, однако достаточно быстро «красные» за счёт дуплета Штефануки вышли вперёд, а под занавес первого игрового отрезка Беляев довел преимущество «Выборжан» до двух пунктов.

На экваторе матча Раннимов, как показалось снял все вопросы о победителе, забив четвертый гол. Однако, «Царское Село» не думало сдаваться и под занавес второй трети матча благодаря голам Тихомирова и Тимофеева сократили отставание до минимума.

В третьем же периоде «Выборжанин» так и не смог придти в себя и пропустил ещё дважды от Рахманова, который благодаря своим голам сумел добыть для своей команды желаемые три очка.

В «Восхождении» же встречались «автовцы» с «железнодорожниками» и «василеостровцы» с «коломяжцами».

Подопечные Геннадия Москвина и Ивана Панова обменялись победами, «второй» состав за счет ударного третьего периода оказался сильнее у «Автово», а «первая» команда «Локомотива» уверенно лидировала на протяжении всего поединка, в итоге одержав убедительную победу.

«Локомотив 2006 (2)» — «Автово 2006 (2)» 8:14 (4:3, 2:4, 2:7)

Голы: Савельев, Васильев-3, Завьялов-3, Мазунин — Харобрый-2, Киликов, Дорогин-2, Колядо-2, Кондращев, Котляров-2, Лапин-2, Цымбал-2.
Судьи: Якуничев
Лучший игрок матча: Харобрый Дмитрий «Автово 2006 (2)».

«Локомотив 2006» — «Автово 2006» 6:3 (2:0, 3:2, 1:1)
Голы:
Яковлев, Малобродский, Поспелов-3, Колупаев — Воробьев, Шумаев-2.
Судьи: Чернуха
Лучший игрок матча: Поспелов Владислав «Локомотив 2006».

Подопечные Михаила Елисеева уступили «Коломягам» обоими коллективами. Но если «первый» состав, что называется, проиграл по всем статьям, то «второй» команде почти удался финишный кам-бэк, и как знать, если бы третий период не продлился чуть дольше, не перетек бы он в овертайм. Но футбол не терпит сослагательного наклонения.

СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2006 — "Коломяги 2006" 1:11 (1:6, 0:3, 0:2)
Голы: Ханжиев — Мунтэ, Фальков-4, Клемешов-2, Смирнов Е.-2, Родькин, Баронов (в свои ворота).
Лучший игрок матча: Фальков Кирилл «Коломяги 2006».

СШ № 2 ВО "ЗВЕЗДА" 2006 (2) — «Коломяги 2006 (2)» 3:4 (1:1, 0:3, 2:0)
Голы: Юран, Савин, Павлов (в свои ворота) — Ершов, Михалкин-2, Лабутин.
Лучший игрок матча: Михалкин Егор «Коломяги 2006 (2)».

U-12 (2006 г.р.). Первая лига

В первом дивизионе первый тур прошел под знаком дерби.

Следует признать, что во всех поединках, номинально первые команды, хоть и с разной степенью упорности, одержали победы над своими «младшими братьями».

«Лавина 2006 (С)» — «Лавина 2006 (Г)» 7:10 (2:5, 4:5, 1:0)
Голы: Суриков-2, Габриелян, Самосюк-2, Червяков-2 — Агафонов-2, Горчагов-7, Курилов.
Лучший игрок матча: Горчагов Ярослав «Лавина 2006 (Г)».

«Экран 2006 (2)» — «Экран 2006» 4:14 (2:4, 0:7, 2:3)
Голы:
Оршаев-2, Шакшопаев, Потапов — Бартеньев-4, Каганцов-4, Пискарев, Тютюкин, Мансуров, Лимант, Тимуров-2.
Судьи: Самакаева
Лучший игрок матча: Каганцов Никита «Экран 2006».

«Невский Фронт 2 (2006) Бета» — «Невский Фронт 2 (2006) Альфа» 7:8 (3:2, 1:2, 3:4)
Голы: Самарский-3, Калиничев-4 — Морозов, Ротарь, Абдуллоев, Кожокару-2, Лещев-3.
Предупреждения: Павлов (Невский Фронт 2 (2006) Бета).
Лучший игрок матча: Калиничев Владислав «Невский Фронт 2 (2006) Бета».

«Олимп 2006 (2)» — «Олимп 2006» 5:6 (1:3, 2:1, 2:1, 0:1)
Голы: Акимов-3, Петекян-2 — Резаев, Смирнов, Кучеренко-2, Ермолин, Иванков.
Лучший игрок матча: Кучеренко Алексей «Олимп 2006».