Символическая сборная | Высшая Лига | 9 игровая неделя

Иван Островский. Кто бы мог подумать, что игрокам "Кристалла" в матче с "LEX" придется переворачивать ход встречи в свою сторону. Больше других в этом вопросе преуспел Иван Островский. Его голевая передача и забитый мяч, а также отличная игра на линии ворот были очень важны для команды.


Олег Тайсин. Медленно, но верно Олег становится одним из лидеров команды. Несомненно, в этот топ мог войти другой подопечный Горбачева - Куринов, ведь он еще и гол забил. Однако, Олег образуется систему, вокруг него строится оборона коллектива. Когда команда пропускает трижды за игру от "Кристалла" - комментарий излишне. 


Даниил Таманин. Как же быстро он встает на ноги в данном формате. Все отмечают, что потенциал Таманина многим больше потенциала Калугина - нужно время. Он не только здорово работает с мячом, как и прежде, а еще и здорово интегрирован в схемы "Сити", где совсем не выпадает. В матче с "Alliance" был одной из главных надежд коллектива. 


Сергей Степлиани. Это настоящий хищник. Капитан "Alliance" здорово поработал в матче с "Сити". Он и партнеры довели счет в матче до такого, что можно было позволить себе подержать мяч на голов и груди, а его очередная бисиклета - настоящий шедевр. 


Михаил Бакланов. Лучший голеадор второго этапа соревнований #прямосейчас. Сложно сказать, почему прорвало его только в утешительном плей-офф, но равных ему в этом вопросе снова не нашлось. Главное, чтобы Алексей Рассказов сохранил его до самого лета.