Символическая сборная | Высшая Лига | 7 игровая неделя

Игорь Кузнецов. Вратари «LEX» могут занести групповой этап себе в актив! На данный момент они пропустили всего 22 мяча! Меньше только у «Кристалла», что неудивительно. Игорь в матче с «Петроградцем» был очень уверен в себе, за что был награжден сухарем.


Олег Тайсин. Однако, без достойной игры защитников "LEX" не пропустить было бы тяжело. Тайсин наконец-то выходит на свой уровень, еще и голы забивает важнейшие!


Сергей Степлиани. По групповому этапу кажется, что Степлиани - главный претендент на звание лучшего игрока турнира. Сергей настолько крут, что успевает даже подыгрывать своим фанаткам, забивая столько, сколько они просят и чуть-чуть больше.


Владислав Аксенов. Неужели главная мотивация для успешного выступления Влада - наличие товарища в стане оппонента? Аксенов просто уничтожил «Округ». Таким Аксенова никто не видел с лета!


Анатолий Перемитин. Анатолий был очень хорош. Николаев не смог переиграть его в борьбе также успешно, как Степлиани."MT GROUP" немножко опоздал с этим трансфером, будь он чуть раньше, все могло бы быть по-другому.