Реванш | анонс матча "Петроградец" - "LEX"

Высшая Лига | 7 тур | 7 марта

20:30 "Петроградец" - "LEX"

Последняя встреча между этими командами завершилась триумфом и церемонией награждения для команды Алексея Рассказова. Именно "Петроградец" встал на пути коллектива Александра Хохлюка, став вторым оппонентом за неполные полгода, лишившим "LEX" медалей. Это значит, что матч для подопечных Ивана Горбачева носит принципиальный характер не только по причине борьбы команды за место в полуфинале, тут и реваншистское настроение иметься должно.



Алексей Рассказов - человек принципиальный. Поставит задачу - сделает все, чтоб ее решить. Кажется, что на встречу с "фиолетовыми" будут собраны все футболисты, числящиеся в заявке действующего бронзового призера. Пробиться в полуфинал не удалось, так почему бы не внести коррективы в распределение команд верхней части таблицы, тогда, когда это по силам. То, что "Петроградец" не приедет отбывать номер - факт. Какими бы не были проблемы команды, ее игроки всегда готовы дать настоящий бой кому угодно. 

"LEX" нужна победа. Устроят команду и 2 очка, между прочим. Личная встреча с "MT GROUP" на их стороне. Но есть две большие проблемы. Ответственность, которая всегда отрицательно сказывается на команде. Не получается пока у команды должным образом проявить себя в матчах с красным уровнем опасности. Излишняя нервозность и мысль о том, что можно провалится делают свое дело. Будь команд чуть больше уверена в своих силах, такого вопросы бы не стояло, но факт остается фактом. Вторая проблема - ужасное невезение в матчах с "Петроградцем". Встречи между командами всегда напряженные и в большей степени равные, но, как правило, победителем из них выходят именно ребята Алексея Рассказова


"LEX", вероятно, несмотря на высокий уровень оппонентов, расценит непопадание в полуфинал, как неудачу. Команда должна расти и улучшать свои результаты. Пока команда Александра Хохлюка стабильно четвертая и это неплохо. Почему бы не подтвердить свой статус перспективной команды очередным выходом в полуфинал? Шансов забрать медали очень мало, но даже быть худшим среди лучших в данном состязании - результат приемлемый вполне.