Очередная загадка | анонс матча "Кристалл" - "LEX"

Высшая Лига | 6 тур | 28 февраля
21:30 "Кристалл" - "LEX"

Каждый матч с участием "Кристалла" сопровождается одними и теми же загадками, мыслями, мнениями - кого Александр Елизаров включит в заявку очередного поединка. "Кристалл" обеспечил себе полуфинал, но с какого места выяснится в ближайшие две недели. Интересно, важно ли это для наставника коллектива? Какую цель он преследует в матче с "фиолетовыми"?


Момент истины для "LEX", конечно, случится в последнем туре. Встреча с "Петроградцем", история личных встреч с которым не самая приятная, - запасной парашют в том случае, если нужно будет что-либо решать. Но облегчить ситуацию можно уже сегодня, достаточно набрать хотя бы 2 очка в матче с "Кристаллом", как бы странно это не звучало. 

Последняя встреча между командами завершилась зубодробительным фиаско команды Александра Хохлюка. Дело не только в крупном счете! "Кристалл" выступал вшестером, при этом команда не была укомплектована игроками сборной России или легионерами. Более того, сейчас ровно половина участников поединка не выступает за команду Александра Елизарова


Пусть это видео будет здесь. Ивану Горбачеву есть о чем подумать. Вообще, как показывает практика, "LEX" - коллектив, которому излишняя похвала ни к чему. Наоборот, игроки этой команды вынимают из себя все, что есть именно в те моменты, когда о них хорошо не говорят. Позволить себе одну ремарку все-таки нужно - Иван Горбачев не стоит на месте, он проводит "апгрейт" на регулярной основе, прибавляя вместе с игроками. Именно поэтому в "фиолетовых" в этой игре поверить действительно можно.


"Кристалл" - фаворит этого противостояния в любом составе. Однако, являясь отличным раздражителем для всех, действующий обладатель Кубка России каждый раз сталкивается с невероятным сопротивлением, к которому на старте подготовки к сезону, не сильно готов.