Анонс игровой недели | Высшая Лига

В пятом туре, если быть в курсе перипетий городских соревнований, в каждой паре можно выявить явного фаворита. Пляжный футбол - формат, в котором сюрпризы возможно, а их все ждут! Тем более, некоторым из команд, претендующих на попадание в топ-4, срочно нужны очки. Героем рубрики прогноз становится экс-игрок "IBS" и легендарного "Зевса" конца нулевых, а ныне игрок "MT GROUP"- Андрей Матюнин.


Высшая Лига | 5 тур | 19 февраля

20:30 "LEX" - "Зевс"

Начало игровой недели, вечер понедельника, "Зевс" - классика. Подопечные Николая Николаева угодили в нешуточную передрягу в данном розыгрыше. Демонстрируя достойный футбол, команда никак не может взять очков. На пути коллектив Александра Хохлюка, который рвется в третий раз кряду в полуфинал, правда, вероятность того, что команде удастся занять место выше 4-ого (опять же в 3 раз кряду) ничтожно мала. Иван Горбачев и его подопечные не планируют отдавать очки никому, тем более выступать в роли благотворителя. 
Прогноз эксперта: "Победа "LEX" в с разницей в 3 мяча. Александр Настевич уйдет с поля с нулем."


21:30 "Сити" - "Петроградец"

Трансферной политике этих коллективов уделяется огромное количество времени в рамках программы #36минут. Говорить об этом здесь не имеет никакого. На данный момент, самым интересным, что можно выделить в этом поединке является противостояние Андрусенко - Рассказов. Алексей, конечно, не забивает в последнее время по 2 гола за игру, но отчаянно сражается на каждом участке поля, на личном примере показывая молодым партнерам/подопечным, как нужно биться за себя и эмблему на груди!
Прогноз эксперта: "Победа "Сити" в 4 мяча. Михаил Николаев точно забьет гол, ему большой "Привет"."


Высшая Лига | 5 тур | 21 февраля

20:30 "Кристалл" - "MT GROUP"

Тем, кто думает, что "Кристалл" после поражения от "Alliance" ринется доказывать что-либо, стоит прийти в себя. Подопечные Александра Елизарова идут по своему плану и, принимая во внимание реплику Ивана Канаева о планах команды, нужно еще раз отметить: действующий обладатель кубка России может принести в жертву Чемпионат города, ради побед на международных турнирах и статусных российских. "MT GROUP" ждет серьезная проверка - возможно, в этом противостоянии к интриге ближе всего, в том случае, если Александр Елизаров даст шанс молодым футболистам. Хотя, даже в ослабленном составе "Кристалл" очень опасен.
Прогноз эксперта: "Очень интересный матч, даже не знаю, как он закончится - говорить ничего не буду. Надеюсь, встретить Краша на песке и наконец научить его бить бисиклеты. В "IBS" учил, но так и не научился ."


21:30 "Alliance" : "Округ 19"

Предугадать то, в каком моральном состоянии подойдет к этому противостоянию лидер турнирной таблицы очень сложно. История знает немало примеров, когда после подобных матчей ("Alliance" - "Кристалл), победитель противостояния проваливает следующий поединок из-за недонастроя. "Округ 19" получает удовольствие от того, что команда может выступать в Высшей Лиге, не сильно зацикливаясь на своих результатах. Ждем дебюта Дмитрия Корсакова, ведь матч против "Alliance" - интересное событие для него!
Прогноз эксперта: "Очень упорный матч будет, интересная борьба. Во втором периоде "Alliance" добьется победы над соперником в 4 мяча."