Войти в зону комфорта | анонс матча "LEX" - "Округ 19"

Высшая Лига | 4 тур | 12 февраля

21:30 "LEX" - "Округ 19"

Сразу после матча, фаворит которого очевиден, нам предстоит посмотреть на поединок с участием коллективов, расположившихся в одной части турнирной таблицы. В данном противостоянии все очень просто - победа для любой из команд станет своего рода зоной комфорта, которая будет достигнута при наличии небольшого очкового барьера с другими коллективами, имеющими в свое активе по три балла.

Конечно, "LEX" более - опытный коллектив пляжных соревнований и считается фаворитом, однако, и в "Округе" есть на что и кого посмотреть. Выручать новичка Высшей Лиги был призван Дмитрий Корсаков, который мог принять участие уже в третьем туре, но не срослось. Однозначно, подобное подписание даст команде, как минимум, опытного футболиста, способного помочь подсказом на поле и за его пределами, как максимум - прокачать конкуренцией уровень Морозова, который может и должен играть еще лучше.


Команда Ивана Горбачева за 3 тура уже успела сыграть, и с "Сити", и с "Альянсом", впереди остался "Кристалл", что касается команд более "звездных". Все остальные коллективы "LEX" по зубам. Более того, если команда будет продолжать демонстрировать качественный футбол, то рано или поздно подтянется и реализация. Какое-то время еще пройдет на организацию новых связей. На смену ушедшим в родной "Сити" игрокам пришел ряд новеньких. Если Иван Иконников испытывает явные проблемы, то Максим Колышницын уже держит марку и, по словам наставника, может еще лучше - к нему есть претензии.


Амбиции "LEX" несколько выше, чем реальность. Если команда собирается развиваться и участвовать хотя бы на российской арене, с психологией нужно что-то делать. На старте турнира команду одолевают моральные проблемы, что характерно и для "Пляжа" - еще одной команды Ивана Горбачева, при том, что сам он мотивацию находит на ровном месте. 

В данном поединке ожидается обилие голов, статистика говорит о том, что "LEX" много не забьет, но когда-то же должно прорвать команду Александра Хохлюка!